Горячая линия сахалинского министерства ЖКХ временно не работает

Жителей области просят обращаться в управляющие компании

Горячая линия ЖКХ по техническим причинам, 7 октября, временно не работает. Об этом сообщают в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области.

По вопросам отсутствия отопления в квартире советуют обращаться в диспетчерские управляющих компаний.

7 октября 2022, в 10:36 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 октября 2022, в 10:41
Как то своевременно
+2
Написано 7 октября 2022, в 10:44
Что замучались отвечать! Отключили! И при чем здесь жек если скк гоняет холодную воду по трубам!
+6
Написано 7 октября 2022, в 14:16
ZLOI ELECTRIC 275, скк подает теплоноситель до дома. у меня в прошлом году не была тела в одной комнате, меня жэк тоже убеждал, что проблема в СКК. Ну, реально что ли? В одну комнату СКК мне тепло дала, а в другую нет? В результате задолбала я ЖЭК, пришлось им в нашем подвале поработать, и - как неожиданно!! - тепло стало во всех комнатах
+2
Написано 7 октября 2022, в 20:54
_zima_, глупость я весьма не плохо разбираюсь в системе тепло снабжения. Что вы мне можете сказать когда тепловой узел ХОЛОДНЫЙ!
+1
Написано 7 октября 2022, в 11:05
а заработную плату они тоже прекратили получать???
+3
Написано 7 октября 2022, в 17:52
А хоть бы и работала... Все одно заявки направляются в ЖКХ по месту. Толку то от них. Только бабки рубят.
+1
Написано 8 октября 2022, в 13:07
В Холмске по их примеру УК "Северная" тоже отключили телефон диспетчерской! То есть просто "забили" на свои обязанности!
0