Тест: какие из этих 10 фактов из детства правда, а какие - ложь?

Результаты могут вас удивить

Если разрезать червяка на две части, то они обе выживут. Вы слышали такое в детстве? А правда это, или нет? Сегодняшний тест посвящён таким интересным фактам. Проверьте, сохранили ли вы детскую доверчивость, или уже узнали, правду вам говорили или ложь.

29 сентября 2022, в 12:00 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2022, в 12:23
Мой ответ
+1
Написано 29 сентября 2022, в 13:04
Ерунда какая. Как курица может жить без головы? Она же живое существо! Непродолжительное время еще бегает. Но потом то нет. Это разве жизнь
+5
Написано 29 сентября 2022, в 15:50
Yazaya, главное зафиксировано это.а остальное не важно
+1
Написано 29 сентября 2022, в 19:35
Yazaya, и сам мозг еще несколько минут сохраняет активность
0
Написано 29 сентября 2022, в 20:35
вкусовые-сосочки, я против! Это не правильный ответ, что курица может жить без головы
+1
Написано 29 сентября 2022, в 13:24
Эверест (Джомолунгма) - высочайшая вершина земного шара высотой 8850 м (самое точное измерение высоты с помощью спутника было проведено в 1999 г.). Находится в Гималаях, на границе Непала и Тибетского автономного округа КНР.

Однако правильный ответ - Эверест - самая высокая гора в мире - ложь.
Это как, кто-то открыл новую вершину или ошибка в тесте?
+10
Написано 29 сентября 2022, в 14:03
Aaaz, Вообще поразило, тест от херографов.
+3
Online
alex_e Online
Написано 29 сентября 2022, в 14:50
Aaaz, Может авторы с Эльбрусом перепутали.
+4
Написано 29 сентября 2022, в 19:42
Aaaz, про Чимборасо начитались, типа, если от центра Земли мерять, то она на 3 метра выше. Всегда от уровня моря высоту меряли и Эверест самая высокая.
+1
Написано 29 сентября 2022, в 15:51
Сойдёт
+1
Написано 29 сентября 2022, в 15:55
Эверест, курица без головы это стопудово составитель теста проперся.
+2
Online
V.K. Online
Написано 29 сентября 2022, в 19:30
Да... Ужжж... Всё больше ошибок в вопросах...
0
Написано 29 сентября 2022, в 19:32
Вы правильно ответили на 50% вопросов
серьезно????
0
Написано 29 сентября 2022, в 19:45
Чёт, Буратино вспомнился, который Некту яблоки не отдавал и кошка, которая в комнату вернулась.
+1
Написано 30 сентября 2022, в 10:16
у всех Эверест и куры ошибочно ? Тестер - на свалку иди !
0