Сахалинцы благодарят власти за благоустройство улиц, дворов и скверов
Фото: ok.ru/profile/519570141566/statuses/154240685146238

Сахалинцы благодарят власти за благоустройство улиц, дворов и скверов

"Многое задумано и только начинает воплощаться", - сообщают они

В Сахалинской области действует целый ряд программ, нацеленных на благоустройство улиц, дворов, скверов и других общественных пространств. Красота, удобство и комфорт приходит не только в областной и районные центры, но и в отдаленные центры. Жительница села Ныш Ногликского района Елена Подборская благодарит за это губернатора Валерия Лимаренко и его соратников:

"Постоянно наблюдаю по телевидению за деятельностью губернатора Лимаренко и его команды из "Единой России". Сразу видно, что Лимаренко на своем месте переживает за свою область и за людей, живущих в ней. С момента начала работы в 2019 году Лимаренко на должности губернатора Сахалинской области начали реализовываться многие проекты (строительство дорог, нового жилья, школ, детских садов и пр.). Многое уже сделано, многое задумано и только начинает воплощаться", - уверена Елена Васильевна.

Сахалинка Мария Сазонова благодарит депутатов за реализацию партийного проекта в рамках Народной программы "Городская среда" в Макарове. Горожане ощутили значительные изменения в облике родного городка и не хотят останавливаться на достигнутом.

"По инициативе партии из областного бюджета не только выделили средства для благоустройства наших дворов, но и обеспечили широкое общественное участие в планировании благоустройства территорий. Сейчас работы идут и меня очень радует, что в скором времени наш город станет еще удобнее и красивее!" - написала Мария на своей странице "ВКонтакте".

Директор невельской школы Дина Войтко рассказала на своей странице в социальной сети о том, что в регионе по поручению губернатора капитально ремонтируется 200 многоквартирных домов ежегодно. Применяются энергосберегающие технологии и самые современные материалы, позволяющие сохранять тепло внутри жилых помещений.

Только в городе Холмске в этом году ведется обновление фасадов 30 многоквартирных домов. Об этом на своей странице в "Одноклассниках" пишет островитянка Анна Шеремет. Параллельно с этим идёт благоустройство дворов и ремонт подъездов.

17 августа 2022, в 14:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Со стройки у южно-сахалинского парка перестанут выпускать транспорт в дождь
Со стройки у южно-сахалинского парка перестанут выпускать транспорт в дождь
Самая жуткая дача на Сахалине обзавелась новым персонажем
Самая жуткая дача на Сахалине обзавелась новым персонажем