Гороскоп на 11 августа: Дева тратит энергию на пустяки, Весы изящно разруливают ситуацию
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 11 августа: Дева тратит энергию на пустяки, Весы изящно разруливают ситуацию

Что готовит день для представителей всех знаков Зодиака

Весь день Овну будет чего-то не хватать. И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного. Окружающая действительность подобного шанса не предоставит, так что Овну останется надеяться в этом вопросе только на себя. Вполне можно своими силами затеять что-нибудь экстравагантное. Но только в меру! Перебор не приветствуется.

Тельцу непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Больше того, захочется настолько, что он не сможет удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних. Самым простым решением будет затеять дома перестановку мебели или хотя бы уборку, где каждому найдется свой фронт работ. Именно подобные инициативы Тельца могут быть восприняты если и не с пониманием, то хотя бы без лишнего ропота.

Дела у Близнецов обещают складываться легко и без лишних потрясений. В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. Вдобавок ко всему у Близнецов проснется способность находить что-нибудь интересное в самых обычных занятиях. Это замечательный день для того, чтобы довести до реализации если и не все, то хотя бы некоторые их своих планов!

Рак может наглядно убедиться, что жизнь – это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в его задумках. Если к середине дня желание командовать и манипулировать людьми у Рака не пропадет, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке. Реализовать свои командирские наклонности другим способом шансов мало.

День обещает щедро наполнить Льва позитивной, созидательной энергией! Его чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. В этот день Лев вряд ли вспомнит, что такое скука, а любые принятые им решения будут отличаться мудростью и взвешенностью. Лев способен убедительно и красиво обосновать любую свою мысль, будь то идея купить что-нибудь необычное или предложение повысить ему зарплату.

Энергетика этого дня благоприятна практически для любых дел и начинаний. Жаль только, что именно сегодня у Девы достигнет апогея ее избыточная реакция на мелочи. Из-за этого Дева рискует упустить многочисленные возможности, которые щедро предоставляет этот день, разменяв всю свою энергию на пустяки. Залог успеха прост: забудьте о мелочах, сосредоточьтесь на чем-то действительно важном.

Судьба готова предоставить Весам едва ли не все возможные шансы для того, чтобы хотя бы на ступеньку подняться в общественной иерархии. Нет, наверное, ситуации, которую Весы не сумели бы изящно разрулить, извлекая из этого максимальную выгоду для себя. Единственное, что можно посоветовать Весам, так это не терять контроль над эмоциями и не слишком поддаваться азарту.

Скорпион может с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного. Вообще атмосфера в вашем доме обещает быть достаточно позитивной, и причиной этому будет ваша способность улаживать недоразумения и конфликты еще на самых ранних стадиях. Если же в отношениях с близкими у Скорпиона накопились какие-то проблемы, сегодня отличный день для того, чтобы поговорить по душам и все исправить.

Стрельцу захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. В этот день ему бесполезно давать (а тем более навязывать) какие-либо советы – Стрелец все равно сделает по-своему. Сам же Стрелец при этом может быть на удивление щедр на советы другим. Что ж, возможно, среди этих советов окажутся и ценные. В любом случае, на конфликт Стрелец не настроен и любые разногласия готов спокойно пережить.

Во всем, что касается денег и чувств, Козерог будет хозяином положения. Достаточно сохранять внутреннее равновесие (а звезды гороскопа как раз к этому и склоняют), и дела у Козерога в этот день будут складываться весьма позитивно. Можно даже поговорить с начальником об очередной прибавке к зарплате – главное, чтобы аргументы при этом были убедительны и не слишком эмоциональны.

Водолей легко может оказаться в центре всеобщего внимания. И что ценно, внимание это будет весьма позитивное. Водолеи, судьба дает вам идеальные шансы для того, чтобы реализовать свои самые далеко идущие планы и мечты! Иными словами, сейчас самое время брать быка за рога. Ну а за неимением быка вполне подойдут окружающие, которых Водолей способен легко склонить на свою сторону.

Кто-то непременно попытается манипулировать Рыбами. При этом сделано это будет весьма изящно – Рыбы могут даже не заметить, как окажутся под влиянием какого-то умелого кукловода. Если вы не хотите весь день проплясать под чужую дудку, вам не помешает более критично относиться к словам окружающих и в разговоре с ними почаще употреблять слово «нет».

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

11 августа 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жителей Охи перепугал вой сирены глубокой ночью
Жителей Охи перепугал вой сирены глубокой ночью
Сахалинцы наблюдали за купанием двух игривых медвежат в Анивском районе
Сахалинцы наблюдали за купанием двух игривых медвежат в Анивском районе