"Танковый вальс" впервые исполнят военнослужащие на Сахалине
Фото: пресс-служба Восточного военного округа

"Танковый вальс" впервые исполнят военнослужащие на Сахалине

Синхронные манёвры многотонной техники покажут на военно-техническом форуме "Армия-2022"

В конце августа этого года на Сахалине и Курилах состоится Международный военно-технический форум "Армия-2022".

Как рассказывают в пресс-службе Восточного военного округа, по уже сложившейся традиции основная площадка для проведения мероприятий форума будет развёрнута на аэродроме "Пушистый". Помимо этого, планируется развернуть ещё несколько дополнительных площадок, на которых будут представлены современные образцы вооружения и военной техники, стоящие на вооружении воинских частей островного региона.

В рамках показа возможностей современной боевой техники, военнослужащие армейского корпуса Восточного военного округа впервые покажут гостям форума "Танковый вальс" –  синхронное выполнение манёвров на многотонных танках Т-80.

На выставочных площадках вместе с показом современного вооружения и военной техники зрителям форума представят культурно-развлекательную программу, выступления творческих и художественных коллективов Сахалинской области.

8 августа 2022, в 17:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 августа 2022, в 18:00
А когда будет то?
+1
Написано 8 августа 2022, в 18:58
Notrom, пока дату не сообщают
0
Написано 8 августа 2022, в 19:06
0
Написано 8 августа 2022, в 18:54
А когда именно будет, какого числа и в какое время?
+1
Написано 8 августа 2022, в 18:58
Kirk777, пока дату не сообщают
+1
Написано 8 августа 2022, в 19:37
Татьяна Сергеева, понял, спасибо
0
Написано 8 августа 2022, в 19:10
Как бы друг другу гусеницы не оттоптал во время вальса
+8
Написано 9 августа 2022, в 18:38
ZLOI ELECTRIC 275, Смешно или глупо?
0
Написано 8 августа 2022, в 19:16
"Международный" это как? Россия, Китай, Индия и Белоруссия? А Эритрея будет участвовать?
+4
Написано 8 августа 2022, в 20:49
01, не важно. Главное современное вооружение разработок 70-х 80-х, а то и 60-х годов
0
Написано 9 августа 2022, в 07:02
hobit80, А тебя не смущает состоящий на вооружении 7,62 мм патрон образца 1891 года, и расскажи нам, с какого года летает стратегический бомбардировщик Б-52
−1
Написано 9 августа 2022, в 11:40
hobit80, Возьми и разработай лучше. Какие проблемы ???. Или - просто с форума сахкома перебрался, чтобы продолжать "справедливое дело" ???
−1
Online
Dervish Online
Написано 8 августа 2022, в 21:41
Стесняюсь спросить: это вместо Крыльев?
+3
Написано 9 августа 2022, в 07:19
Dervish, Нет, это другое.
0
Написано 9 августа 2022, в 16:32
Опаньки! А что, Caxkoм теперь запрещенное название? Его звездочками помечают...
0
Написано 18 августа 2022, в 22:32
А Крылья то будут?
0