Гороскоп на 7 июля: Рак приходит в ужас от отдыха, Весы чувствуют смутное беспокойство
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 7 июля: Рак приходит в ужас от отдыха, Весы чувствуют смутное беспокойство

Что готовит день для представителей всех знаков Зодиака

Овну следует прислушиваться к своей интуиции – она поможет ему ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. День обещает быть насыщенным и интересным, а повороты судьбы – непредсказуемыми. Позитивный настрой, любознательность и толика авантюризма помогут Овну максимально использовать возможности сегодняшнего дня, в том числе и в романтическом плане. Овен имеет шанс встретить человека, заставляющего его сердце учащенно биться.

У Тельца будет плохо с чувством юмора – особенно если оно направлено в его адрес! В течение дня у него в душе может накапливаться раздражение, которое Телец с удовольствием выплеснет на головы любого, кто рискнет над ним подшучивать или ему возражать. Чтобы не провоцировать окружающих, да и самого себя, Тельцу полезно уйти с головой в дела и заботы – здесь его серьезность будет играть ему только на руку.

День предоставляет Близнецам прекрасную возможность одержать победу над кем-то, возможно даже – не одну! Даже если доказывать свое превосходство не входит в их планы, ситуация может раз за разом подталкивать Близнецов к этому, предоставляя им шанс показать себя с самой выгодной стороны. Это может касаться работы, учебы, дружбы, романтических отношений – словом, любой сферы жизни Близнецов, где они способны продемонстрировать свои таланты хотя бы перед одним зрителем.

Большую часть дня деловая активность Рака будет практически равна нулю, зато он с удовольствием проведет свое свободное время с близкими и друзьями. Возможно даже, Рак неожиданно для себя выступит инициатором дружеской вечеринки, пикника или совместного похода в кино. А вот перспектива активного отдыха способна привести Рака в ужас: сегодня день, когда он больше всего на свете ценит отдых, уют и комфорт.

Как бы ни хотел Лев расслабиться и отдохнуть, ситуация не позволит ему это сделать. События будут требовать активного участия Льва, раз за разом выдергивая его из состояния блаженного ничегонеделанья! В конце концов, Льву ничего не останется, как втянутся в этот навязанный ритм, но он не пожалеет: ему представятся интересные возможности, воспользоваться которыми Лев сможет, только если будет полноправным участником событий.

Дева может неожиданно получить прибыль, на которую не рассчитывала. Или обнаружить необычный способ зарабатывания денег. Или поддаться желанию потратить крупную сумму. Другими словами, на финансовую сферу Девы могут повлиять сюрпризы судьбы или же ее собственные перепады настроения. Впрочем, это будет проявляться не только в финансах, но и в других сферах жизни Девы – от домашнего хозяйства до любви. Так что ей следует всерьез приготовиться к неожиданностям.

Настроение Весов может ввести в заблуждение кого угодно, но только не их самих. Весь день они могут чувствовать смутное беспокойство, которое иногда способно выливаться на головы окружающих вспышками раздражения. Впрочем, это же беспокойство может толкать Весы и на другие неожиданные поступки, в том числе и романтического плана. Другими словами, Весам не будет сидеться на месте, как бы они ни старались доказать себе и окружающим обратное.

Скорпиону необходимо последовать совету китайского мудреца Лао-Цзы и плыть по течению, предоставив жизни и окружающим делать выбор за него. Правда, некоторые повороты событий могут его удивить: они не будут вписываться в рамки его повседневной жизни. Кроме того, превратившись в наблюдателя, Скорпион сумеет посмотреть на многие вещи под новым углом и увидит мудрые подсказки судьбы там, где раньше бы спокойно прошел мимо.

Судьба может совершить неожиданный поворот в жизни Стрельца, открывая перед ним новые горизонты. Правда, чтобы вписаться в этот поворот, от него может потребоваться в считанные минуты принять решение, способное изменить жизнь! Так что звезды гороскопа советуют Стрельцу не выпадать из реальности и держать руку на пульсе событий. Лучше самому решить, воспользоваться шансом или нет, чем потом укорять себя за то, что этого шанса даже не заметил.

Козерог будет склонен демонстрировать чудеса самоорганизации и дисциплины – особенно с учетом того, что все вокруг будет то и дело его отвлекать. Впрочем, звезды гороскопа предоставляют Козерогу большой запас прочности: его целеустремленному желанию довести любое дело до конца можно только позавидовать! Что же касается окружающих, то их попытки отвлечь Козерога вряд ли приведут к результату. Ну а если приведут, им же хуже: выведенный из себя Козерог опаснее разъяренного быка!

У Водолея будет шанс изменить свое мнение о каком-то человеке. Возможно даже, что этим человеком окажется он сам. В течение дня кто-то из окружения Водолея вполне может продемонстрировать совершенно необычное поведение: «серая мышка» войдет в образ женщины-вамп, скряга расщедрится на угощение, недалекий коллега произведет на свет умную мысль… Впрочем, и сам Водолей вряд ли станет исключением, удивив окружающих новыми проявлениями своей многогранной натуры.

Вставая утром с постели, Рыбы не могут даже предположить, какие изменения произойдут в их жизни! Этот день может оказаться поворотным: события обещают развиваться не так, как они предполагали, заставляя Рыб прямо на ходу принимать важные решения. Неожиданные известия, дела, новые знакомства – любое событие имеет шанс отразиться на судьбе Рыб, оставив в их жизни значительный след. Им следует помнить об этом, за что бы они сегодня ни брались и какие бы решения ни принимали.

Источник: 1001goroskop.ru, Д. и Н. Зима.

 

7 июля 2022, в 01:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцев беспокоит ветка, которая угрожает прохожим
Сахалинцев беспокоит ветка, которая угрожает прохожим
Вновь вспыхнувший пожар в Охинском районе мешают потушить жара и ветер
Вновь вспыхнувший пожар в Охинском районе мешают потушить жара и ветер