Гороскоп на 4 июля: Овен погружается в свой микромир, Рак разгребает кавардак
Фото: pxhere.com

Гороскоп на 4 июля: Овен погружается в свой микромир, Рак разгребает кавардак

Что готовит день для представителей всех знаков Зодиака

День, когда Овен способен с головой увлечься любой, даже самой мелкой, проблемой. Навязчивая мелодия, гремящая в голове; рабочий вопрос, не дающий покоя; сильные эмоции по мельчайшему поводу – все это будет выбивать Овна из колеи, мешая ему сосредоточиться на чем-то действительно важном. Впрочем, у этого есть и свои плюсы: погружаясь в свой микромир, Овен способен понять суть вещей до атомов и молекул. Это поможет ему в делах, требующих дотошности и конкретики.

Звезды гороскопа советуют Тельцу поискать свой путь если и не к сердцам окружающих, то хотя бы к их умам. Люди, чье мнение для Тельца небезразлично, сумеют в полной мере оценить его новые идеи и нестандартный подход. Со временем это позволит ему укрепить свое положение или повысить свой статус. Так что, Тельцы, не теряйте времени: если вы хотите продемонстрировать свой интеллект в самом выгодном свете – смело идите вперед!

В голове у Близнецов может появиться немало идей относительно домашнего хозяйства, обустройства дачи или дома. Едва появившись, они потребуют от них решительных действий. Ну а поскольку в одиночку такие дела не делаются, Близнецы захотят подключить к осуществлению своих планов домочадцев. Такой командирский настрой способен обеспечить Близнецам немало претензий со стороны близких людей. Дела делами, но командовать-то зачем? Да и так ли Близнецы уверены в своих грандиозных планах?

В доме Рака или на его рабочем столе может царить ужасный кавардак – Рак, даже если захочет, вряд ли сумеет избавиться от беспорядка. Звезды гороскопа говорят, что в его жизни грядут перемены, и хаос вокруг – лишь отражение этого процесса. Рак будет слишком захвачен новыми глобальными идеями и планами, чтобы тратить время на банальную уборку. Впрочем, сделать это ему все-таки не повредит – если и не сегодня, то хотя бы через день.

Льву может представиться весьма заманчивая возможность, связанная с финансами, – если он откажется от нее, то будет долго об этом жалеть. Возможно, новый проект потребует от Льва отказаться от старого плана действий или даже пойти на попятную в каком-то вопросе. Если Лев уверен в том, что его новые шаги будут намного эффективнее прежних, ему стоит рискнуть. Если же нет – нужно ли менять шило на мыло?

Дева имеет все шансы сделать что-то очень полезное не только для себя, но и для других, – но лишь в том случае, если она сумеет донести до окружающих суть своих новаторских идей. Звезды гороскопа обещают Деве, что ее интеллектуальный потенциал достигнет заоблачных высот, однако общение с окружающими будет ее слабым местом. Только призвав на помощь терпение и дипломатию, Деве удастся обойтись без ссор и продвинуться вперед в осуществлении своих задумок.

Обстоятельства не дадут Весам возможности расслабиться и заняться тем, чем они считают нужным. Наоборот, они будут то и дело теребить их, требуя активных действий. Волей-неволей Весам придется принять эти правила игры, и в конце дня они даже могут войти во вкус. В процессе Весы способны с удивлением обнаружить, что их мозг работает на удивление ясно и четко, предлагая им изящные ходы, до которых они раньше бы не додумались.

Счастье Скорпиона – в его собственных руках! Вернее, в его собственной голове. Звезды гороскопа утверждают, что силой мысли Скорпион вполне способен изменить мир вокруг. Не уверены в каком-то деле? Скажите, что оно вам по плечу. Чувствуете упадок сил? Убедите себя в том, что вы полны энергии и энтузиазма! Звезды гороскопа обещают: как вы скажете, так и будет. Главное для Скорпиона – мыслить в правильном ключе, ведь не только позитивные мысли имеют способность сбываться!

У Стрельца могут возникнуть трудности с самоорганизацией и дисциплиной: ему вдруг захочется нарушить свой однообразный жизненный ритм. Не противьтесь этому чувству! Звезды гороскопа обещают, что, поддавшись желанию сделать что-то спонтанное, от души, Стрелец не прогадает. Этот порыв может принести в его жизнь новые впечатления и эмоции, а также дать начало новым проектам, которые имеют все шансы оказаться успешными.

Козерогу будет трудно сосредоточиться на чем-нибудь одном, ведь вокруг столько интересного, что глаза разбегаются! В течение дня жизнь способна то и дело подбрасывать ему что-то любопытное, заставляющее переключать свое внимание. Новые впечатления, люди, идеи, планы, дела… Способности Козерога к концентрации близки к абсолютному минимуму. Зато Козерог будет открыт для любых новых веяний и идей. Если, конечно, влетев в одно ухо, они у него тут же не вылетят из другого.

Водолей будет демонстрировать прекрасную бойцовскую форму! И окружающие смогут это по достоинству оценить, ведь воевать Водолей собирается именно с ними. Впрочем, в глазах Водолея все может выглядеть прямо наоборот: с его точки зрения именно окружающие будут провоцировать его, вынуждая защищаться. Но факт есть факт: Водолей будет склонен добиваться своего, мало обращая внимания на чужое мнение и чужие интересы.

Мысли Рыб способны легко перескакивать с одного на другое – в их голове будет тесно от идей! Это вовсе не означает, что все их мысли окажутся ценными, однако ум Рыб будет открыт и свободен от шаблонов, а значит, вероятность произвести какую-нибудь очень удачную идею у них велика. Главное – суметь выделить действительно стоящие мысли из общей массы. А вот как раз с этим, как обещают звезды гороскопа, у Рыб могут быть проблемы.

Источник: Д. и Н. Зима для "1001 гороскоп".

4 июля 2022, в 01:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Госуслугах ввели сервис оповещения о запрете выезда из России
На Госуслугах ввели сервис оповещения о запрете выезда из России
Лес загорелся сразу в двух районах Сахалина – на месте работают пожарные и парашютисты
Лес загорелся сразу в двух районах Сахалина – на месте работают пожарные и парашютисты