Жители Южно-Сахалинска, Холмска, Углегорска и ещё ряда населённых пунктов 9 июня останутся без света. В некоторых случаях отключения продлятся до восьми часов. "Сахалинэнерго" опубликовало список адресов, которые это затронет.
Южно-Сахалинск
С 09:00 до 17:00:
- пр. Победы, 101, 105, 105 к1, 105 к2, 105-а, 113, 120, 126, 128, 130, 132;
- ул. Железнодорожная, 128-а, 130;
- ул. Западная, 83, 85, 87, 89, 90, 90-а, 90-б, 90-в, 92, 92-а, 92-б, 92-в, 94, 95, 96, 98, 98-а, 100, 102, 102-а, 104, 106-а, 112-б;
- ул. Сентябрьская, 60, 64, 83, 85, 87, 91, 93;
- ул. Тихая, 115, 116, 117-а, 118, 119-а, 120, 122, 124, 125, 126, 130, 132, 134;
- ул. Учительская, 6, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 25;
- ул. Хлебная, 3, 5, 11, 15, 19, 21, 25, 25-а;
- ул. Южно-Сахалинская, 146, 148, 152, 153, 155, 161, 163, 167, 175, 179, 181.
С 09:00 до 20:00:
- пр. Мира, 2-в, 2-в/3;
- ул. Украинская, 70, 72, 72/47, 72/5, 72/6, 75.
Анивский район
С 10:00 до 17:00:
- карьер Успеновский
- карьер Троицкий
- СтройЖБ
- СилМаш
- Росстрой
- ФХК Надежда, ФХК Хомич
Корсаковский район
С 10:00 до 16:00:
- ООО "Лукоморье"
- "База управления по туризму"
- ОРТПЦ
Холмск
С 08:30 до 12:00:
- ул. Курильская 3, 4, 5, 6
- ул. Первомайская 5, 11
- ул. Флотская 21
- школа №6
- ГСК-53
- топливохранилище
- хоккейный корт
- пост "Мегафон"
С 09:00 до 13:00:
- ул. Деповская 2-5, 4, 19-41
- ул. Локомотивная 14-38
- ул. Советская 109-113, 116-122, 116Б, 116В, 118А, 124, 130, 132, 134, 136
- ул. Станционная 2, 3, 4, 5
- ул. Чехова 60а, 70-90, 70а, 93-101, 94, 102, 103, 107, 108, 109, 110, 111, 113, 115, 108
- переулок Ушакова 2, 4, 6
- общежития
- центральная библиотека
- магазины "Автозапчасти", "Зелёный мир", "Свежее мясо", "Уютный дом", "Мойдодыр", "Океан", "Восток", киоски "Колдуз", "Каспий"
- почта
- храм
- АНОО "Навигатор"
- мировые судьи - ул. Советская 109
- спортклуб "Отвага"
- насосная "Районная"
- бойлерная и котельная МП ЖКХ "Теплосервис",
- кооперативные гаражи,
- автостоянка
- АТС
- Объекты ОАО "Холмский хлебокомбинат"
- ООО "РосШельф"
- Северная производственная база
С 13:00 до 16:30:
- ул. Школьная 21, 29, 34б, 34в, 48, 50, 50б
- детсад "Радуга"
- минипекарня
- отдел ГОВД
- здание вневедомственной охраны
- аптека
- магазин "Виктория"
- кафе "Домино",
- "Гермес"
- минирынок
Углегорск
С 09:00 до 17:00:
- ул. Бумажная 18, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40, 40а, 41, 41а, 42, 43, 45, 46
- ул. Инженерная 2, 2а, 2б, 2в, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22
- ул. Рабочая 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 15, 17
- ул. Родниковая 6, 8, 10, 12, 14
- ул. Победы 216, 218, 220, 222
- ул. Инженерная 1А
- спорткомплекс "Углегорский"
- база Те Ман Сек
- зубопротезный кабинет
- оптика
С 09:00 до 16:00:
- база Стройдеталь
- база МБУ УДТХ
- Вторчермет
Тихменево, Поронайский район
С 09:00 до 17:00:
- Село полностью
Онор, Смирныховский район
С 11:00 до 16:00:
- Село полностью
- ООО "Горняк"
- РТРС
- Сотовая связь СТП-23 (404 км.)
Тымовское
С 09:00 до 17:00:
- ул. 502км
- ул. Восточная
- ул. Дальняя
- ул. Заводская
- ул. Кировская 119-139, 121б, 123д, 122-142, 143-175
- ул. Лесная 10, 11, 11а, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 15б, 17, 19
- ул. Лиственничная
- ул. Молодежная 16
- ул. Парковая 11-17
- ул. Садовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14
- пер Лесной 1, 2
- магазины "Восход", "Тамара №4"
- ветлечебница
- сейсмостанция
- Ж/Д переезд 535км
- ООО "ВКД"
Внимание! В графике возможны изменения и отмена отключений.