Гадание Таро на май: Весы могут уйти от партнёра с тяжёлыми ранами, а Раки будут влюблены в свою работу
Фото: pxhere.com

Гадание Таро на май: Весы могут уйти от партнёра с тяжёлыми ранами, а Раки будут влюблены в свою работу

Мы попросили сделать расклады для каждого знака Зодиака, и вот, что получилось

Май станет очень благоприятным месяцем для сближения пар. У Дев в отношениях вспыхнет страсть. Однако не у всех всё будет так радужно, Весы будут очень переживать, а у Стрельцов произойдет переломный момент. В третьем месяце весны многим станет сложно работать и проявлять себя из-за конкуренции, однако у большинства знаков есть на это силы. Мы попросили таролога погадать на будущее каждого знака Зодиака в мае 2022 года.

Овен

У представителей знаков в отношениях всё будет умеренно, расслабленно, спокойно. Вспышек и взрывов не намечается. Стабильный и ровный, этот месяц может показаться вам даже скучным.

Одинокие Овны будут страдать от неразделённой любви, от зацикленности на человеке и на своих чувствах к нему. Ощущение одиночества начнёт преследовать вас из-за моральной и физической измотанности. Тепла и нежности будет очень не хватать.

Смена работы ожидает "барашков" в мае, ожидают деловые предложения, возможны командировки, смена работы или какое-то изменение обстановки. Вас ждут перемены.

Карты советуют собрать всю силу в кулак и бороться за своё дело, не падая духом и не опуская руки. Вы слишком сильные, чтобы сдаваться.

Телец

Взаимопонимание и взаимопомощь ожидаются у Тельцов в отношениях. Вас будут слушать и слышать, проявляя партнёрство и поддержку.

Тельцов без отношений не особо будут волновать все эти любовные дела. На первом месте - продвижение по карьерной лестнице. Либо же, если у вас на горизонте появился тот самый человек, вы начнёте добиваться его постепенно, маленькими шажками.

На работе придётся пройти незначительные препятствия на пути к цели, однако вы победите. У вас есть преимущество. Сил достаточно, чтобы справиться с этими трудностями.

Король мечей призывает представителей знаков освободиться от рамок общества, забить на все условности и ограничения.

Близнецы

В отношениях у Близнецов всё так же, как и у Тельцов: взаимопонимание, взаимопомощь, поддержка, партнёрство. Ощущение, что вас слышат.

Близнецы без пары одержат победу над своими страхами касательно отношений и любви, над своей неуверенностью, и, возможно, подойдут наконец к человеку, который им очень нравится. В этом месяце у вас всё получится, будет достаточно смелости, и вы справитесь.

Карты предвещают борьбу за место под солнцем в вашем коллективе, большую конкурентность. Положение будет неустойчивым. Ваш страх этой борьбы и неуверенность в себе будут мешать вам продвинуться дальше и как-то проявиться, показать себя и свои способности.

Карты советуют перестать жалеть себя, чтобы не погрязнуть в этом болоте, и оглянуться вокруг. Может то, что вы ищете, совсем рядом? Просто оно выглядит не совсем так, как вы себе представляете.

Рак

У Раков со своей половинкой будет полная семейная идиллия. Ваши родственники или люди, которых вы считаете семьёй, станут к вам ближе. Домашний очаг будет греть вас в мае.

Одиноких Раков ожидают новые знакомства, новые встречи. Возможно, вы вступите в новые отношения, найдёте новых друзей или помиритесь и станете ближе со своими старыми друзьями.

Раки в мае будут просто влюблены в свою работу. Однако не стоит работать в одиночку, один вы вряд ли справитесь. Не лишним будет попросить помощи коллег и довериться им.

Карты призывают Раков ко взаимным уступкам и компромиссам.

Лев

Львов в паре ждёт укрепление отношений, брак или что-то, что сильно объединит партнёров. Карта Мир (не банковская) предвещает прочные, длительные отношения, полное доверие. Это та самая любовь, которую добиваются годами.

Знаков без пары также ждут новые знакомства, новые встречи, либо же воссоединение с друзьями. Большое количество общения и взаимодействия с людьми.

В мае вам могут подвернуться благоприятные обстоятельства для достижения успеха в работе. Кто-то даст вам добрый совет. Однако успеха вы сможете достигнуть только личным трудом. Возможна помощь извне, но попотеть вам придётся.

Карты советуют пересмотреть свою реакцию на то, что вы посчитаете поражением. Возможно, это и не поражение вовсе, и вы остались в плюсе.

Дева

В отношениях произойдет вспышка страсти, появится постоянное желание своей второй половинки. Вы заново окунётесь в те бурные яркие эмоции, которые были в начале.

Одинокие Девы встретятся с судьбоносным человеком, который был вам подготовлен, предначертан. Он изменит вашу жизнь. Возможно, будут отношения с ним или какие-то планы, а возможно, он красиво придёт и красиво уйдёт из вашей жизни, оставив после себя кисло-сладкий привкус.

Будьте бдительны и осторожны на рабочем месте. Возможно, вас попытаются обмануть. Ожидается конкуренция в коллективе и скандалы. У вас есть все шансы выиграть эту битву, однако ценой огромных потерь.

Маг советует Девам взять ситуацию в свои руки и действовать, не впадая в уныние и отчаяние.

Весы

В мае может произойти что-то, что заставит представителей знака выйти из отношений или отстраниться от партнёра с очень тяжёлым сердцем, уходя в неизвестность с обидами и ранами.

Одинокие Весы будут чувствовать моральную и физическую усталость, эмоциональное выгорание. Одному будет очень тяжело справиться с навалившимися хандрой и апатией. Возможно, вас будет терзать неразделённая любовь.

На работе ожидаются проекты с хорошими перспективами. Карты обещают доход, сообразный вложенным усилиям. Благоприятное время для покупки имущества и земли.

Карты советуют меньше переживать над своими отношениями, не фокусироваться только на них и не работать в одиночку.

Скорпион

В мае у Скорпионов в отношениях может произойти изменение ситуации, наступит переломный момент в отношениях. Эти изменения были предначертаны самой судьбой. Решится какая-то сложная ситуация. Но не факт, что в вашу пользу.

Скорпионам одиноким будет комфортно с самим собой. У вас будут ровные стабильные отношения со своим "я". Житейские вопросы будут волновать больше, чем любовные. Вы урегулируете конфликты с друзьями, станете более спокойными и уравновешенными.

В работе тоже не будет всё гладко. Представителей знака может подстерегать увольнение по собственному желанию или по воле работодателя, либо же просто провал планов, которые казались максимально надёжными, банкротство. Не самый лучший период в вашей карьере, но вы в силах справиться и построить всё заново.

Карты советуют не сдаваться, ведь большая часть пути пройдена и победа близка. Не зазнавайтесь от частых побед, тогда успех будет стабильным.

Стрелец

В любви у Стрельцов с парнёром будет переломный момент, какая-то точка невозврата, когда вам нужно будет либо полностью поменять и пересмотреть свои отношения, либо разойтись. Оба варианты будут верными. Какой вы выберете - решать вам.

Одиноких представителей знака ждёт суровое испытание дружбы, в результате чего ваше мнение о человеке кардинально изменится. Либо вы увидите человека, который вам нравится, с другой, не очень приятной стороны.

Карты предвещают развитие в работе, рост, возможно повышение и значительные денежные поступления с крупными приобретениями.

Королева пентаклей советует не ждать быстрого результата, однако трудности преодолимы. Решайте свои проблемы самостоятельно, ни на кого не надейтесь. Главное - не торопиться и не впадать в панику.

Козерог

Представителей знака в отношениях ждёт взаимопомощь, взаимопонимание, партнёрство, крепкая дружба с второй половинкой, поддержка.

Козероги одинокие не готовы к отношениям, пока они тащат груз проблем, либо раны и страхи от прошлых отношений на себе. Вам сейчас совсем не до романтики.

Большие перемены ждут вас в работе. Возможна её смена. Будет трудно и, скорее всего, дела пойдут не так как планировалось. Зато вы получите возможность понять, в чём на самом деле ваше призвание. Вы освободитесь от старых проблем, чтобы окунуться в что-то новое.

Рыцарь мечей советует открыть в себе источник внутренней силы, который позволяет поступать так, как вы считаете нужным, без оглядки на чужое мнение.

Водолей

Взаимопонимание и глубокая привязанность будет у Водолеев с партнёром в мае. Нет поводов для переживаний, у вас всё будет хорошо.

Знакам без отношений они и не нужны. У них есть верный друг и советчик, защитник, которого достаточно. Больше волнует ответственная работа, которая взвалилась на ваши плечи.

В работе будут преследовать надуманные страхи из-за неясности. Ощущение, будто вы в тумане, немного в подвешенном состоянии. Поджидают обманы, теневой бизнес, договоры с двойным дном.

Карты советуют не забывать о существовании компромиссов и думать не только о своих желаниях и потребностях.

Рыбы

Постоянное выяснение отношений с партнёром ждёт занятых Рыб в мае. Вы будете весь месяц копаться в этих самых отношениях, и испытывать желание "поговорить о нас".

Свободных представителей знака ждёт суровое испытание дружбы, после чего ваше отношение к другу поменяется, либо вы увидите человека, по которому долгое время вздыхаете, с неприятной стороны.

На работе ожидается награда за самоотверженный труд, повышение по службе, большие перспективы. Можно легко прославиться и получить известность.

Карта отшельника советует поотшельничать. Отрешиться от суеты, чужих мнений. Побыть одному, подумать, проанализировать свою жизнь. Найти свой темп и двигаться в нём. Не распространяться о своих намерениях.

30 апреля 2022, в 08:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Индийские компании заинтересовались в покупке доли в "Роснефти" и проекте "Сахалин-1"
Индийские компании заинтересовались в покупке доли в "Роснефти" и проекте "Сахалин-1"
Гороскоп на 30 апреля: Козерог покоряет обаянием, а Дева хочет повеселиться
Гороскоп на 30 апреля: Козерог покоряет обаянием, а Дева хочет повеселиться