"Наконец-то начнём сами развиваться": сахалинский инструктор выразил поддержку Путину и ВС России
Фото: Telegram @mod_russia_en

"Наконец-то начнём сами развиваться": сахалинский инструктор выразил поддержку Путину и ВС России

Нужно защитить русский мир, добавил он

Наложенные на Россию санкции только подтолкнут страну к саморазвитию, считает инструктор по спорту МАУ "Спортивный город" из Южно-Сахалинска Валентин Метляков. Он выразил поддержку президенту России и участникам спецоперации на Украине.

"Я поддерживаю нашего президента. Я считаю, что санкции, которые применяют к нашей стране, на нас никак не повлияют. Повлияют только на наше экономическое развитие: наконец-то начнём сами развиваться, сами что-то строить, растить, землю свою обрабатывать, появятся новые рабочие места", - высказался он.

Он добавил, что поддерживает спецоперацию, которую Россия проводит на территории Украины. "Пытаемся очистить украинскую землю от нацистов, как делали наши деды. Защитить русский мир", - добавил Валентин Метляков.

  • Правительство РФ запустило портал Объясняем.РФ. Здесь можно найти информацию по самым актуальным темам во всех сферах - от вопросов финансовой стабильности до транспортного сообщения и работы учебных заведений. Гражданам также доступна обратная связь. Запрос можно отправить через страницы Объясняем.РФ в Telegram, "ВКонтакте", "Одноклассники" и Viber.
15 апреля 2022, в 14:14 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2022, в 15:02
Че ребят ща как рванем, а то нам все 22 года чето мешало.
+12
Написано 15 апреля 2022, в 16:14
Валёк, давай скорее! В добровольцы успеваешь, а после командировки нам тут расскажешь, как там и что..
+6
Написано 15 апреля 2022, в 17:22
SWATIMYR, на сайтах работы России множество вакансий на контракт. Добровольцы могут сразу записываться. Где там наш Гвоздодёр ?
+2
Написано 15 апреля 2022, в 17:05
Ну да... Не было ни гроша, да вдруг алтын
+9
Написано 15 апреля 2022, в 17:53 Отредактировано 15 апреля 2022, в 17:53
Незнакомка, ого-го, как разовьёмся!!! Только дайте ещё 22 года, а лучше 122
+4
Написано 15 апреля 2022, в 18:21
+5
Написано 15 апреля 2022, в 18:41
И потом как всегда - "Ну, не шмогла я, не шмогла !"
+4
Написано 15 апреля 2022, в 19:36
1.- "Я считаю, что санкции, которые применяют к нашей стране, на нас никак не повлияют. ©"
- Ну естественно, ведь не каждый имеет такую бытовуху как европеец? Это он не сможет без нее жить, это ему нужен унитаз с подогревом и подмывом. Так же мы можем и с половинки авто сделать трицикл, одежду будет шить в ателье, голые ходить не будем, да и комуфляж в моде с 90-х ещё и так во всём. Терять нечего это точно.
2- "Повлияют только на наше экономическое развитие: наконец-то начнём сами развиваться, сами что-то строить, растить, землю свою обрабатывать, появятся новые рабочие места", - высказался он.©"
- Ну, естественно, ведь Нам чужой дядя строить ничего не будет за просто так. Только сами! Конструкторские бюро, учебные заведения, разные госинституты по разным направлениям, заводы разные,фабрики. Ведь нам надо всё от винтика до сложного оборудования. Лет так ...боюсь даже сказать, уже наверное не застану этого. Можно прикинуть из истории СССР, индустриализация как проходила, правда США нам станки и заводы строили и их инженера были здесь. Мы только лопатой кидали и тачкой грунт возили. Их инженеры опыт передавали нашим более толковым ребятам. Как то так...
Ну, если спортивный инструктор сказал, значит сделает.
+3
Написано 15 апреля 2022, в 20:57
НУ наконец-то, дождались!!
ВООБЩЕ, ЭТО ПОЗОР.... какой-та.
+1
Написано 15 апреля 2022, в 21:06
На самом деле, причина массового явления в сми этой откровенной ереси проста. Ну как, ереси, 22 года все разворовывали, развивали яхты и дворцы в ЕС, вместо флота и армии, а теперь вдруг индустриализацию поднимут, ну, ну. Причина этих вбросов проста- хоть как-то подзароботвть, остаться при должности. Завтра все они ОПЯТЬ переобуются, ну а мы останемся опять у разбитого корыта.
+3
Написано 18 апреля 2022, в 10:26
Лучше бы молчал.
0
Написано 18 апреля 2022, в 13:58
Шо? опять?
0