Большинство жителей России поддерживают договор о дружбе с республиками Донбасса
Фото: pixabay.com

Большинство жителей России поддерживают договор о дружбе с республиками Донбасса

Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провёл опрос среди жителей России и сообщает, что большинство россиян (78 процентов) поддерживают подписание договоров о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи с Донецкой и Луганской народными республиками,

- Я считаю, что наш президент Владимир Путин принял верное решение о признании независимости Донецкой и Луганской народных республик, - считает президент Сахалинской региональной спортивной общественной организации "Федерации мас-рестлинга" Евгений Борозна. - У нашей страны достойный лидер, и уровень жизни значительно вырос, по сравнению с 90-ми годами. И я поддерживаю решение президента о спецоперации на Украине. Нужно защитить тот народ, который обратился к нам за помощью.

Солидарен с Евгением и председатель Сахалинского областного отделения Российского Союза ветеранов Владимир Кайдаш:

- Конечно, поддерживаем эту операцию, и я лично, и все мои бывшие сослуживцы, офицеры, уволенные в запас, - говорит Владимир Владимирович. - Другого мнения тут просто быть не может. У меня друзья в Донецке живут, и я с 2013 года из первых уст знаю всё про этот ужас, который творился на территории Донецкой и Луганской республик. Затягивание в решении этого проблемного вопроса было бы смерти подобно. Поэтому убеждён - то, что делает наш президент и главнокомандующий, абсолютно правильно.

Правительство Сахалинской области организовало работу контактного центра по поддержке жителей региона. Обратиться за поддержкой специалистов центра можно по телефону 8-800-201-00-99.

28 февраля 2022, в 14:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 февраля 2022, в 15:26
нам бы всю украину)))
0
Написано 28 февраля 2022, в 15:35
TlcPrado005, чем дальше от ЮВ-границы Украины, тем сильнее нас ненавидят. Зачем нам столько территорий, с ненавидящим нас нородом? По-мне, дак Юго-Востока достаточно, тех людей еще можно попытаццо откачать от русофобии...
+2
Написано 28 февраля 2022, в 15:37
Редакция, добавьте опрос, интересно понаблюдать % за и против по нашей "психбольнице"!
0
Написано 1 марта 2022, в 00:49
Таких "друзей"... Будет то же самое, что и "Крым-наш". Отдачи ноль, зато денег вбухивать будут по самое не хочу. Еще и зимние Олимпийские игры замутят, как в Сочи.
Про донецкий уголь деликатно промолчу. Эта песня не для нас. Фюрер и его подельники к рукам приберут, как российские нефть и газ.
−1
Написано 1 марта 2022, в 01:09
Так думаю, что находились бы эти республики Донбасса где-нибудь в бесплодной пустыне, где ничего не растёт и нет месторождений полезных ископаемых, фюреру Донбасс бы на фиг не упал. Пусть бы сами ситуацию разруливали.
−1
Написано 1 марта 2022, в 09:28
Редакция вам не стыдно ? Вы вешаете часное мнение двух военных пенсионеров и лепите заголовок о поддержке большинства ? Среди моих знакомых согласны с происходящим единицы. Большинство в абслолютном ужасе и унынье.
Стыд вам.
+1
Написано 1 марта 2022, в 18:35
Gadina, просто всем информационным каналам, которые так или иначе зависят от властей дано чёткое указание выражать "одобрямс" развязанной обнулёнышем войне на Украине. Ну и конечно же публиковать фейки о том, как население Путинраши поддерживает вторжение на территорию суверенного государства.
−1
Написано 1 марта 2022, в 18:57 Отредактировано 1 марта 2022, в 18:59
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мэрия Анивы просит жителей района не препятствовать отлову бродячих собак
Мэрия Анивы просит жителей района не препятствовать отлову бродячих собак
Объёмы жилищного строительства планируют увеличить в России
Объёмы жилищного строительства планируют увеличить в России