"Новый вид спорта намечается": сахалинцы станцевали красивый вальс на сноубордах
Фото: TikTok @oldschoolmem

"Новый вид спорта намечается": сахалинцы станцевали красивый вальс на сноубордах

Видео, снятое на "Горном воздухе", поразило пользователей TikTok

Видео, на котором инструкторы по сноуборду станцевали вальс на серпантине "Горного воздуха", поразило пользователей TikTok. Пара под летящий снег спустилась в плавном танце с юго-западного спуска, точно попадая в такт музыке.

"Волшебно и такая красота вокруг!", "Новый вид спорта намечается, срочно добавить "танцборд" в Олимпийские игры", "В таком исполнении первый раз вижу", - комментируют зрители.

В данный момент ролик, опубликованный пользователем @oldschoolmem, просмотрели около 100 тысяч раз и поставили почти 19 тысяч лайков.

10 февраля 2022, в 08:19 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2022, в 08:51
Красиво
+4
Написано 10 февраля 2022, в 09:39
парное сноубордно-танцевальное катание
+3
Написано 10 февраля 2022, в 10:46
Восхитительно! Браво, ребята!!!
+1
Написано 10 февраля 2022, в 10:50
Класс
0
Написано 10 февраля 2022, в 11:13
Супер??
0
Написано 10 февраля 2022, в 11:36
За музыку 5,за танец 3+
−2
Написано 10 февраля 2022, в 15:13
Sever777, вы так сможете?
+2
Написано 10 февраля 2022, в 11:41
Очень красиво! Но мало!
+3
Написано 10 февраля 2022, в 13:49
Супер! Выкладывайте почаще что-нибудь подобное
+3
Написано 10 февраля 2022, в 15:13
Очень приятно смотреть такие новости!
0
Написано 10 февраля 2022, в 15:47
Почему новый? Раньше был балет на лыжах, другое название фристайл, в 80е почему то убрали из олимпийской программы, потом вобще перестали преподавать а фристайлом другое назвали! Если посмотреть на юиубе там много роликов с соревнований есть!
0
Написано 11 февраля 2022, в 00:11
Мастерство и артистизм-5 баллов
0