Плановый ремонт проведут во вторник, 25 января, энергетики в 10 районах Сахалина. "Сахалинэнерго" публикует список населённых пунктов и адреса, где отключат свет. В зависимости от текущей обстановки некоторые работы могут перенести или отменить.
Южно-Сахалинск
С 09:00 до 17:00:
- ул. Ленина, 184, 184-а, 196, 198;
- ул. Хабаровская, 84, 84-а, 84-б.
С 10:00 до 13:00:
- пр. Коммунистический, 86;
- ул. Ленина, 220, 220-а.
С 13:30 до 16:30:
- ул. Милицейская, 7, 7-а, 7-б, 7-в, 8, 9, 9-а, 11, 11-а.
Корсаков
С 09:30 до 17:00:
- ул. Рудановского 5, 7, 9, 11. 151, 17, 19, 191, 21.
С 09:30 до 17:30
- ул. Юго-Восточная 32, 34, 37б
Анивский район
С 10:00 до 12:00:
- Рыб.цех Михаленко, ГКУ Сахалинские лесничества, Строительная площадка "Лига-дизайн", ФКХ "Морева", "Айхан", "Натура Сиберика", СНК, Военный полигон (Таранай), ФКХ "Малиновка", АО "Мерси Агро Сахалин".
Яблочное, Холмский район
С 09:00 до 12:00:
- ул. Центральная 49, 52-94, 27-99,
- ул. Лесозаводская 5-11, котельная, общежитие,
- ул. Центральная, 88А, 88б, 88в.
С 13:00 до 17:00:
- ул. Центральная 49, 52-94, 27-99
- ул. Лесозаводская 5-11, котельная
- ул. Центральная, 88А, 88б, 88В
- Холодильник колхоза им. Ленина
- Объекты колхоза им. Ленина
- Ж/д станция, переезд
Макаров
С 15:00 до 16:00:
- ул. Шахтерская
- ул. Городская
- ИП "Клопов"
- локаторы в/ч
- Лыжная база
Черемшанка, Томаринский район
С 10:00 до 16:00:
- ул. Гагарина 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18,
- ул. Мира 8, 12, 13, 15,
- ул. Молодежная 1, 2, 4, 6, 8, 10
- ул. Ленина 1, 1а, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 10а, 11, 13, 14, 15
- холодильник
- водонасосная, кормокухня, детсад, котельная, ФАП.
Тымовское
С 10:00 до 12:00:
- ул. Кировская 94, 96;
- ул. 18 Партсъезда 47-53;
- ул. Октябрьская 117 - 154;
- Магазины "Заря" и "Тамара"; Пилорама (Вытегоров); кабельное телевидение "Подряд"; База ЖКС пер Транспортный; Котельная №16 ЖКС; БРУ ООО "Рыбоводстрой"
Восход, Тымовский район
С 13:00 до 17:00:
- ул. Космическая 1-7,
- ул. Морозова,
- ФАП, клуб, баня.
С 15:00 до 17:00:
- Скважина
Ноглики и село Катангли
С 14:00 до 14:10, с 17:10 до 17:20
- кратковременное отключение в населённых пунктах.
Углегорск
С 09:00 до 17:00:
- ул. Угольная 1а, 9б
- ул. Советская 52
- ул. Победа 29
- ул. Котельная №9
- ул. Школьная 3, 20
- База Сахтехстрой сервис
- гараж почты
- СТО Семенов
Шахтёрск, Углегорский район
С 09:00 до 13:00:
- ул. Кирпичная 1, 4, 5, 7, 23, 25, 27, 29, 34, 35.
- ул. Океанская,
- ул. Чкалова,
- ул. Заозерная,
- ул. Заводская.
- Аэропорт
- Очистные сооружения
- Ч/П Кижватов, ГСК "Лада" , КНС №2 , СТО
- Производственная база ИП Боровой.
- СФК Рубин Шахтерск.
Онор, Смирныховский район
С 13:00 до 16:00:
- ул. Лесная 83;
- ул. Подгорная 1, 14.