Депутат Наталья Коршунова ждёт от прямой линии Путина новых мер поддержки семей с детьми
Фото: pixabay.com

Депутат Наталья Коршунова ждёт от прямой линии Путина новых мер поддержки семей с детьми

Довольно часто после пресс-конференций президента проблемы решались в короткие сроки

Сахалинская общественность ждёт пресс-конференции президента Владимира Путина, которая состоится 23 декабря в 20:00 по сахалинскому времени в московском Манеже. На ней глава государства озвучит итоги 2021 года и ответит на вопросы журналистов.

О своих ожиданиях от пресс-конференции президента рассказала депутат Сахалинской областной Думы, член думского комитета по социальной политике, региональный координатор партийного проекта "Крепкая семья", председатель Сахалинского отделения "Союза женщин России" Наталья Коршунова.

- Как координатор проекта "Крепкая семья" и председатель регионального отделения "Союза женщин России", я в первую очередь жду, что президент Владимир Владимирович Путин озвучит информацию о новых мерах поддержки семей с детьми.

Это уже стало доброй традицией - ежегодно в ходе прямых линий, Посланий Федеральному Собранию, пресс-конференций президент рассказывает о новых направлениях работы в сфере соцподдержки, - сказала Наталья Коршунова.

П словам депутата, государственная политика России - одна из самых социально направленных в мире, потому что практически все граждане могут рассчитывать на те или иные меры помощи, а львиная доля федерального и регионального бюджетов уходит именно на социальную сферу.

- Думаю, нынешняя пресс-конференция не станет исключением, и нас ждут заявления, которые, несомненно, порадуют наших мамочек, - подчеркнула председатель отделения Союза женщин. - Кроме того, мы не раз видели, как после пресс-конференций Владимира Путина в короткие сроки решались проблемы отдельных городов и сёл нашей страны. Уверена, что и в этот раз президент уделит особое внимание таким вопросам - пусть не федерального масштаба, но имеющим большое значение для конкретного населённого пункта.

21 декабря 2021, в 14:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2021, в 14:34
А я ничего от него не жду. Еще раз подчеркнет, что вакцинация добровольная, оружие самое лучшее, украинцы братья, китайцы тоже братья, про вырубку леса не в курсе, про Байкал тоже. Про цены на бензин и все остальное - обеспокоен, но сделать ничего не сможет.
+4
Написано 21 декабря 2021, в 17:56
rekraprm, стабильность
+2
Написано 21 декабря 2021, в 19:11
Превьюшка не соответствует заголовку))) планировалось, видимо, о пожилых
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
 Жители Южных Курил почувствовали землетрясение магнитудой 4,9
Жители Южных Курил почувствовали землетрясение магнитудой 4,9
"Ок, Сахалин": кто такие айны
"Ок, Сахалин": кто такие айны