Плесень в чикенбургере омрачила обед сахалинке
Фото: очевидец

Плесень в чикенбургере омрачила обед сахалинке

Девушка успела съесть половину до того, как поняла, что что-то не так

В редакцию astv.ru обратилась жительница Углегорска. 17 декабря девушка решила перекусить "Чикенбургером", но была неприятно удивлена - внутри она заметила плесень. 

- Я прибежала на обед и на "быструю руку" решила перекусить, но съев половину поняла, что что-то не то. Решила взглянуть на его содержимое и вот, что нашла. Просто решила сфотографировать, чтобы люди знали, - поделилась сахалинка.

"Вкусняшку" читательница astv.ru купила в одном из местном магазинов. После увиденного девушка обратилась в торговую точку, где, по её словам, хозяева принесли свои извинения. 

"Хотя вины магазина в этом нет, виноват только производитель", - сказала островитянка.

Судя по датам на упаковке, чикенбургер был вполне годен к употреблению. Можно лишь предположить, что производитель был не до конца добросовестен и положил в булочку уже пропавший кусок помидора.

Жители Сахалинской области частенько находят в продуктах питания то, чего там явно не должно быть. Так, девушка из областного центра обнаружила лягушку в банке с маринованными огурцами. В качестве извинений покупательнице преподнесли годовой запас продукции.

18 декабря 2021, в 10:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2021, в 10:19
Женская еда какая-то
+1
Online
alex_e Online
Написано 18 декабря 2021, в 11:04
Atabek, у женщин еда как то отличается от мужской?
+4
Написано 18 декабря 2021, в 11:27
alex_e, у этой на двух табуретах отличается
0
Написано 18 декабря 2021, в 11:09
Плесень и плесень, что такого.
+1
Написано 18 декабря 2021, в 12:51
rekraprm, Пеницилин
+1
Написано 18 декабря 2021, в 11:36
Сендвич дор блю!????
+3
Написано 18 декабря 2021, в 12:55
ИП Ким кристину давно не покупаем уже. По началу были вкусные дамские палочки, сейчас что не возьмёшь ее производства - все г……о!
+3
Написано 18 декабря 2021, в 13:16
Какоие на фиг чикенбургеры!
Обыкновенный бутреброд с курятиной.
Если уж так хочется прижаться к иностранщине, так пишите уже по-английски.
+5
Написано 18 декабря 2021, в 16:47 Отредактировано 18 декабря 2021, в 16:47
Child_of_Sun, верно, чикенбургер - это вообще другой фастфуд
с куриной котлетой. Хотя, впрочем, и курица кусочком может быть, наверное
+5
Написано 18 декабря 2021, в 16:51
Child_of_Sun, объясните, почему немецкое butterbrot «хлеб с маслом», из Butter «масло» + Brot «хлеб» можно использовать, а чикенбургер нельзя?
+1
Написано 18 декабря 2021, в 13:21
дык с девушкой уже сложно коль это дерьмо в рот пихает - есть альтернавы
+1
Написано 18 декабря 2021, в 18:31
Поэтому я люблю пельмени, а не эти... как их... тьфу! язык сломаешь!
+1
Написано 18 декабря 2021, в 19:47
Joe_Biden, а Вы видели из чего эти пельмени делают?
0
Написано 18 декабря 2021, в 20:46
Alesya77, я их хотя бы выговариваю.
0
Написано 19 декабря 2021, в 11:49
Alesya77, Домашние
0