В Южно-Сахалинске сообщили, какие дороги будут закрыты для проезда 15 декабря
Фото: администрация Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске сообщили, какие дороги будут закрыты для проезда 15 декабря

Два неработающих светофора планируют починить до вечера

Актуальную информацию о ремонтах и перекрытиях участков дорог 15 декабря сообщили в администрации Южно-Сахалинска. В течение дня планируют восстановить работу двух неработающих светофоров.

По информации МУП "Электросервис", на утро 15 декабря неисправны два светофорных объекта на ул. Ленина: на перекрестках с ул. Поповича и с пр. Победы. Специалисты планируют устранить неполадки в течение сегодняшнего дня. Остальные светофоры работают в обычном режиме.  

До 31 декабря вдоль восточной стороны пр. Мира (от ул. Есенина до ул. Больничной) МУП "Электросервис" будет выполнять работы по реконструкции наружного освещения. Движение транспорта на данном участке местами будет осуществляться по одной полосе.

Продолжаются работы по прокладке газопровода на ул. Холмской. До 27 декабря они будут вестись по одной полосе на участке от дома №84 до дома №94.

До 30 декабря ведутся работы в парковочном кармане, расположенном на ул. Сахалинской в районе перекрестка с ул. Загородной.

На ул. Авиационной идет строительство южного коллектора. Работы ведутся участками. Подрядчик двигается в восточном направлении. Сейчас сквозной проезд закрыт в районе дома №63. О последующих перекрытиях будет сообщено дополнительно.

Ведется капитальный ремонт ул. Комсомольской на участке от ТЦ "Аист" до перекрестка с ТДЦ "Столица". Он закрыт для проезда ориентировочно до конца декабря.

Продолжается благоустройство ул. Шоссейной в Лиственничном в границах от пер. Корсаковского до кладбищенского комплекса №3. Работы выполняются без полного перекрытия движения.

Продолжается капитальный ремонт ул. Украинской в районе пересечения с ул. Долинской. Работы ведутся без закрытия сквозного проезда.

В течение дня на дорогах областного центра будут работать 128 единиц техники и 106 рабочих, которые в ручном режиме чистят улицы и тротуары. Силами управляющих компаний ведeтся расчистка дворовых территорий.

 

15 декабря 2021, в 09:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2021, в 23:44
Сломайте снова светофор, на Сахалинская-Холмская. Когда не работал, пробок вообще не было.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Одному из безымянных мысов на Курилах могут присвоить имя разведчика Рихарда Зорге
Одному из безымянных мысов на Курилах могут присвоить имя разведчика Рихарда Зорге
Размытые буквы и кофейная начинка: три ошибки при выборе сладкого подарка на Новый год
Размытые буквы и кофейная начинка: три ошибки при выборе сладкого подарка на Новый год