Какие участки дорог закрыты в Южно-Сахалинске 29 ноября
Фото: pixabay.com

Какие участки дорог закрыты в Южно-Сахалинске 29 ноября

Водителей просят планировать маршруты заранее

В мэрии Южно-Сахалинска рассказали о дорожной обстановке на 29 ноября. На улице Комсомольской продолжается капитальный ремонт, движение ещё на нескольких участках ограничили из-за укладки газопровода и строительства коллектора. В ЛУГОВОМ вести работы не будут.

Как стало известно astv.ru, работы на Комсомольской продолжаются от ТЦ "Аист" до перекрестка с улицей Пуркаева. Проезд закрыт ориентировочно до конца декабря.

Продолжается капитальный ремонт улицы Шоссейной в Лиственничном в границах от переулка Корсаковского до кладбищенского комплекса. Работы выполняют без полного перекрытия движения.

До 30 ноября в районе дома № 9а по улице Карпатской ведут аварийно-восстановительные работы на теплотрассе - движение здесь осуществляется по одной полосе.

На улице Авиационной продолжается строительство южного коллектора. Работы ведут участками. Подрядчик двигается в восточном направлении. Сейчас сквозной проезд закрыт в районе дома № 63.О последующих перекрытиях сообщат дополнительно.

Работы по прокладке газопровода на улице Лермонтова продолжаются на участке от дома №58 до дома №70. Движение транспорта частично ограничено.

Ориентировочно до конца ноября для проезда закрыт участок улицы Загородной от пересечения с улицей Сахалинской до северной стороны дома № 108. Объехать можно по переулку Матросскому.

Работы по укладке газопровода по улице Александра Матросова от пересечения с Холмским шоссе до дома №26 завершены. Участок открыт для сквозного проезда.

Автомобилистов просят учитывать эту информацию и планировать свои маршруты заранее. Сегодня на расчистку улиц от снега и льда выйдут порядка 60 единиц техники - погрузчики, самосвалы, КДМ, МТЗ, к работе привлекут 70 рабочих.

По информации МУП "Электросервис", светофоры города работают в штатном режиме.

29 ноября 2021, в 09:20 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинское предприятие после намёка прокуратуры заплатило больше миллиона рублей за цветы
Сахалинское предприятие после намёка прокуратуры заплатило больше миллиона рублей за цветы
Пожар в бане потушили в Чехове
Пожар в бане потушили в Чехове