Светофоры не работают на двух участках улиц Южно-Сахалинска
Фото: pixabay.com

Светофоры не работают на двух участках улиц Южно-Сахалинска

Мэрия информирует о дорожной обстановке в городе

На нескольких участках улиц Южно-Сахалинска сегодня, 24 ноября, ограничено движение автотранспорта.

По информации МУП "Электросервис", зафиксирован сбой в работе светофора на улице Комсомольской в районе школы № 26. Сейчас он работает в желтом мигающем режиме. В связи с порывом линии электропередачи не работают светофоры на перекрестке улицы Комсомольская и проспекта Победы. Неисправности планируется устранить в течение дня. Остальные городские светофоры функционируют в штатном режиме.

Как сообщают в администрации города, продолжается капитальный ремонт улицы Комсомольской. Работы ведутся на участке от ТЦ "Аист" до перекрестка с улицей Пуркаева. Он будет закрыт для проезда ориентировочно до конца декабря. Проезд для автотранспорта экстренных служб и жителей, расположенных здесь домов, в случае необходимости будет обеспечен.

До 2 декабря для производства работ на улице Авиационной закрыт участок от улицы Корсаковской до дома №38. Подъезжать к домам, расположенным на участке улицы Авиационной от дома №63 до улицы Корсаковской, возможно по улицам Инженерной и Корсаковской. Напомним, что до 26 ноября также перекрыт участок улицы Авиационной от переулка Школьного до дома № 63. Здесь продолжается строительство южного канализационного коллектора. Подрядчик двигается в восточном направлении. О последующих перекрытиях будет сообщено дополнительно.

Работы по текущему ремонту продолжаются на улице Горького на участке от улицы Емельянова до улицы Пуркаева. Дорожники работают без полного перекрытия движения.

До 26 ноября перекрыт переулок Посадский в районе заезда к ТЦ "Бубль Гум". Объезд будет осуществляться со стороны улицы Инженерной по переулку Еланскому.

Работы по прокладке газопровода на улице Лермонтова на участке от улицы 1905 года до переулка Крестьянского продлены до 27 ноября. Также данные работы будут вестись в районе дома №43 по улице 1905 года. На указанных участках частично ограничено движение транспортных средств.

Ориентировочно до конца ноября для проезда закрыт участок улицы Загородной от пересечения с улицей Сахалинской до северной стороны дома № 108. Объезд возможен по переулку Матросскому.

Сквозной проезд по улице Александра Матросова в Южно-Сахалинске закрывают на четыре дня. С 24 по 27 ноября на участке от пересечения с Холмским шоссе до дома №26а подрядная организация будет укладывать газопровод.

Продолжается капитальный ремонт улицы Шоссейной в Лиственничном в границах от переулка Корсаковского до кладбищенского комплекса. Работы выполняются без полного перекрытия движения.

24 ноября 2021, в 08:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 ноября 2021, в 09:43
Светофор Комсомольская-Победы не работает вторые сутки. Бездельники…
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Первый раз такое вижу": сахалинцы набили мешки и багажники гребешком после циклона
"Первый раз такое вижу": сахалинцы набили мешки и багажники гребешком после циклона
Гороскоп на 24 ноября: Дева хочет неизведанного, Лев борется с манипуляторами
Гороскоп на 24 ноября: Дева хочет неизведанного, Лев борется с манипуляторами