Перекресток Комсомольской и Победы в Южно-Сахалинске перекрывать не будут
Фото: архив astv.ru

Перекресток Комсомольской и Победы в Южно-Сахалинске перекрывать не будут

Его собирались закрыть на сутки. Мэрия сообщает, где в городе нет проезда

Несколько участков улиц в Южно-Сахалинске остаются закрыты для проезда на время капитального ремонта, а также в связи с проведением других видов работ.

Дорожные работы на перекрестке улицы Комсомольской и проспекта Победы, которые планировались с 20:00 15 октября до 20:00 16 октября — отменены.  

Как сообщают в администрации областного центра, закрыт сквозной проезд по улице Авиационной. Здесь продолжаются работы по строительству южного канализационного коллектора. Бригады переходят на следующий участок. С 08:00 15 октября до 20:00 20 октября сквозного проезда не будет в районе дома №88. При этом заезд к жилым домам и детскому саду возможен с улицы Ленина. Движение городских автобусов, курсирующих по улице Авиационной, скорректировано.

Завершаются работы на улице Бумажной на участке от улицы Крюкова до улицы Ленина. Срок завершения работ по контракту — 1 ноября. Основной объем работ выполнен. Подрядчик планировал открыть движение раньше срока, однако в связи с изменением организации дорожного движения (обустройство пешеходного перехода) требуется произвести дополнительные работы. Также необходимо устранить замечания от заказчика работ по выполненному благоустройству. Для проезда участок откроется до конца месяца.

Продолжается капитальный ремонт улицы Украинской от моста через реку Красносельскую до пересечения с улицей Долинской. Планируемые сроки открытия дороги для сквозного проезда, c учетом погодных условий и объема работ, перенесли на 20 октября.

Ведётся капитальный ремонт на перекрестке улиц Комсомольской и Емельянова. Работы ведутся в графике. Открыть перекресток для проезда планируют до 1 ноября.

По информации МУП "Электросервис" городские светофоры работают в штатном режиме, сбоев не зафиксировано. 

 

 

 

15 октября 2021, в 08:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Прокуратура проводит проверку после повреждения газопровода в Южно-Сахалинске
Прокуратура проводит проверку после повреждения газопровода в Южно-Сахалинске
Моющий пылесос испачкал улицы Южно-Сахалинска
Моющий пылесос испачкал улицы Южно-Сахалинска