21.10.2021 в сахалинский загс придут более 50 новобрачных
Фото: pixabay.com

21.10.2021 в сахалинский загс придут более 50 новобрачных

Массовые регистрации состоятся с 10:00 до 16:00

Сахалинский загс приглашает всех желающих заключить брак 21 октября 2021 года. Пар готовы принять с 10:00 до 16:00. Ожидается более 50 брачующихся, сообщают в пресс-службе загса Сахалинской области.

Торжественные регистрации организуют в Государственном бюджетном учреждении культуры "Сахалинский областной центр народного творчества" по адресу: проспект Победы, 24.

Все желающие заключить брак 21 октября 2021 года могут обратиться по телефону горячей линии 72-70-82.

Пары, уже подавшие заявления на другие даты, могут перенести свою регистрацию на 21 октября. Принимать заявления будут с 3 по 16 сентября включительно.

3 сентября 2021, в 15:50 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2021, в 17:21
Чем знаменательна эта дата?
+4
Написано 3 сентября 2021, в 17:37
Вася, тем, что в загс придут более 50-ти новобрачных
+4
Написано 3 сентября 2021, в 17:43 Отредактировано 3 сентября 2021, в 17:43
Я Незнакомка, то есть 25 пар... Не так уж и много
хотя они ещё приглашают. Конвейер! Какая чушь привязываться к дате! У меня последний раз была свадьба 12.07.18, три года полет нормальный, хотя уверена - никто не ожидал))) дело не в цифрах, а молодежь все за красивой датой гонится
+3
Написано 3 сентября 2021, в 18:04
Нюра_просто_Анна, что-то ничего красивого в этой дате не вижу! Даже не зеркальная.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 3 сентября 2021, в 17:36
Опять что-то у китайцев вычитали?
+2
Online
larsen1 Online
Написано 3 сентября 2021, в 17:36
бред.. не свадьба а масленица какая то, свадьба-групповуха
+2
Написано 4 сентября 2021, в 03:54
Что за бред.
Дата совсем не важна.
Как расписались 23.06.1990 года, так и живём уже 32 ой год вместе.
И счастливы.
+2