Для ПСК "Сахалин" нашли спонсора
Фото: правительства Сахалинской области

Для ПСК "Сахалин" нашли спонсора

Реализовать национальные и инвестиционные проекты региона нам поможет Газпромбанк

На полях Восточного экономического форума во Владивостоке губернатор Валерий Лимаренко заключил соглашение, направленное на повышение качества жизни в Сахалинской области и развитие социально-экономического потенциала. Также достигнуты договоренности об организации спонсорской поддержки профессионального спортивного клуба "Сахалин".

- У нас сформирован широкий перечень проектов, направленных на улучшение жизни сахалинцев и курильчан – в здравоохранении, образовании, строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, культуре, спорте и других важных сферах, - прокомментировал губернатор Валерий Лимаренко. - И чтобы в полной мере реализовать все задуманное, нам, безусловно, нужна поддержка таких надежных партнеров. Мы уже сотрудничаем с Газпромбанком по многим социально значимым проектам. Рассчитываем, что с подписанием соглашения наше взаимодействие выйдет на новый уровень.

Соглашением предусмотрено участие банка в реализации приоритетных национальных и инвестиционных проектов, кредитование субъектов экономики, в том числе на принципах государственно-частного партнерства.

- Сахалинская область сегодня поступательно развивается и является одним из приоритетных регионов для Газпромбанка, - прокомментировал первый вице-президент Газпромбанка Роман Панов. - Мы намерены активно работать над расширением своего присутствия здесь и благодарны руководству региона за поддержку и содействие в реализации самого широкого спектра проектов, нацеленных на дальнейшее развитие экономики и социальной инфраструктуры области.

В рамках сотрудничества компания будет предоставлять банковские услуги с применением современных технологий и новых финансовых инструментов для жителей и предприятий Сахалинской области. В комплексе это положительно скажется на имидже и инвестиционной привлекательности региона, а также позволит создать дополнительные рабочие места.

2 сентября 2021, в 14:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2021, в 15:35
А что такое ПФК"Сахалин"? Из новости неясно.
0
Написано 2 сентября 2021, в 15:46
Yozik, непонятно, в анонсе ПФК, в заголовке ПСК.
ПФК - это профессиональный футбольный клуб. О волейболе, интересно, благополучно забыли?
+3
Написано 2 сентября 2021, в 15:47
Yozik, Клуб "профессионалов-футболЁров", хе-хе...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске закрывают участок Комсомольской
В Южно-Сахалинске закрывают участок Комсомольской
На банковскую карту сахалинца позарились сразу две девушки
На банковскую карту сахалинца позарились сразу две девушки