Жителей Сахалинской области приглашают приобщиться к "Новому Знанию"
Фото: https://marathon.znanierussia.ru

Жителей Сахалинской области приглашают приобщиться к "Новому Знанию"

Просветительский марафон, в котором примут участие мировые ученые, политики и звезды, пройдет с 1 по 3 сентября

С 1 по 3 сентября в России пройдет II федеральный просветительский марафон "Новое Знание", приуроченный ко Дню знаний. Основными площадками мероприятия станут студии в шести городах России: Москва - трек "Знание", Санкт-Петербург - "Спорт", Казань - "Цифровой мир и медиа", Нижний Новгород - "История и культура", Владивосток - "Бизнес", Сочи - "Наука и технологии".

В роли лекторов и наставников - свыше 150 выдающихся российских и зарубежных ученых, государственных и общественных деятелей, а также звезды мировой культуры и спорта, историки, изобретатели, публицисты и успешные предприниматели.

Свое участие в мероприятии уже подтвердили Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Анна Кузнецова, Владимир Мединский, Алексей Миллер, Сергей Чемезов, Константин Эрнст, Владимир Машков, Константин Хабенский, Карен Шахназаров и многие другие. Ожидается участие и зарубежных звезд науки, культуры и искусства, чьи имена пока держатся в секрете.

- Наш марафон знаний - это уникальный просветительский интенсив, которому нет аналогов не только в России, но и во всем мире, - подчеркнул генеральный директор Российского общества “Знание” Максим Древаль. - Благодаря знаниям из первых уст от самых известных и признанных умов современности, молодые люди получат стимул для саморазвития и карьерной мотивации. “Новое Знание” - это лучшая площадка для развития кругозора и бесценный подарок российским школьникам, студентам и всем гражданам ко Дню знаний.

Сахалинцы и курильчане смогут следить за дебатами между учеными, предпринимателями, артистами и общественными деятелями. Публичные дискуссии затронут самые актуальные темы современной жизни российского общества.

Следить за марафоном «Новое знание» можно на сайте https://marathon.znanierussia.ru, а также в группе Российского общества «Знание» в ВКонтакте https://vk.com/znanierussia.

27 августа 2021, в 11:17 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2021, в 12:19
"Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Анна Кузнецова, Владимир Мединский, Алексей Миллер, Сергей Чемезов, Константин Эрнст, Владимир Машков, Константин Хабенский, Карен Шахназаров" - это наши просветители? Ужас...
+1
Написано 27 августа 2021, в 18:20
spaikyg, решили не отставать от остальных в деле коучинга.
+1
Написано 27 августа 2021, в 16:33
<<Свое участие в мероприятии уже подтвердили Сергей Шойгу, Сергей Лавров, Анна Кузнецова, Владимир Мединский, Алексей Миллер, Сергей Чемезов, Константин Эрнст, Владимир Машков, Константин Хабенский, Карен Шахназаров и многие другие>> Эти путинские членососы, изо всех утюгов обливающие грязью, искажающие и извращающие историю Советского Союза в роли "просветителей"? Особенно Мединский, который был главным застрельщиком установки в Ленинграде мемориальной доски главному союзнику Гитлера Маннергейму... Особенно престарелый гомосек Эрнст, превративший первый канал в трибуну геев, лесбиянок, транссексуалов и трансгендеров... Особенно жид Хабенский, обливший грязью само понятие "советский человек"... Особенно бывшая попадья, а теперь детский омбудсмен Кузнецова... Лавров, Чемезов, Миллер, Машков, Шахназаров и прочие иже с ними тоже недалеко ушли от них... В другое время они бы лес валили или каналы строили, а при Обнулённом решили молодёжь "просвещать". Теперь ясно, откуда берутся "коли-с-уренгоя".
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Амурчанка ограбила на остановке сахалинку
Амурчанка ограбила на остановке сахалинку
Дома на трёх улицах в Холмске остались без воды из-за халтурной работы коммунальщиков
Дома на трёх улицах в Холмске остались без воды из-за халтурной работы коммунальщиков