Для сахалинцев запустили чартеры в Москву
Фото: министерство туризма Сахалинской области

Для сахалинцев запустили чартеры в Москву

Стоимость минимального турпакета - чуть больше 40 тысяч рублей

Чартерный рейсы в Москву запустили для сахалинских туристов. Самолеты будут летать из Южно-Сахалинска в столицу каждое воскресенье до сентября.

Как сообщили в региональном министерстве туризма, туры рассчитаны на 7 дней и 6 ночей. Островитяне могут выбрать одну из трех программ. Стоимость минимального пакета - 40 800 рублей.

Экскурсионные туры с Сахалина в Москву разработаны компанией ТUI Россия как продолжение успешно реализованной чартерной туристической программы из столицы на остров. Напомним, она была запущена в июле этого года при содействии регионального министерства туризма и правительства области. В ее рамках планируется выполнить 10 авиарейсов, последний завершится 5 сентября.

- Когда чартерная программа на Сахалин только готовилась к запуску, жители региона высказывали пожелания, чтобы не только к ним могли доступно путешествовать жители центральной России, но и у них была возможность также доступно приехать в столицу и познакомиться с ее достопримечательностями. Поэтому в рамках реализации мы разработали для сахалинцев доступные туры в Москву. Туристы увидят Красную площадь, прогуляются по Манежной площади, спустятся в московский метрополитен, который считается одним из самых красивых в мире. Их ждет экскурсия по ВДНХ, музею космонавтики, они увидят Храм Христа Спасителя и с его смотровой площадки увидят красоты Москвы. Также у гостей с Сахалина будет свободное время для самостоятельного знакомства с городом, а также возможность выбрать факультативные экскурсии, - сообщает пресс-служба TUI Россия

Для жителей Сахалинской области, желающих провести отдых в Москве, туроператор разработал три экскурсионные программы в разном ценовом сегменте.

Минимальный пакет "Привет, Москва! Light", включающий в себя перелет, трансфер из аэропорта до отеля и обратно, проживание в отеле 3* или 4* с завтраками и одну пешеходную экскурсию по Москве, обойдется в 40 800 рублей на человека.

Пакет "Привет, Москва! Standard" немного дороже - 43 200 рублей на человека. В стоимость, помимо всего прочего, дополнительно входит еще одна пешеходная экскурсия по Москве.

Дороже всего обойдется пакет "Привет, Москва! Comfort", стоимость которого начинается от 46 450 рублей. В него включено проживание в отеле 3* или 4* с завтраками, трансфер из аэропорта до отеля и обратно, две пешеходные и одна автобусная экскурсии по Москве.

Ближайшие даты туров: 08.08-14.08, 15.08-21.08, 22.08-28.08, 29.08-04.09.

Узнать подробности и приобрести тур можно сайте туроператора. 

4 августа 2021, в 12:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Современное овощехранилище с кондиционерами на Сахалине готово на 60%
Современное овощехранилище с кондиционерами на Сахалине готово на 60%
Пропавшая в Корсаковском районе девушка нашлась
Пропавшая в Корсаковском районе девушка нашлась