Жительницы Южно-Курильска устроили себе терапию и закидали мыс битым стеклом
Фото: depositphotos.com

Жительницы Южно-Курильска устроили себе терапию и закидали мыс битым стеклом

Местные жители разыскивают "бутылкометательниц", чтобы провести воспитательную беседу

Две девушки в Южно-Курильске на побережье устроили себе развлечение, метая стеклянные бутылки в камни. Возможно терапия прошла успешно, вот только островитянки оставили за собой горы битого стекла.

- Приславший видео предлагает найти этих двух "бутылкометательниц". Поддерживаем, - подписали видео в Telegram-канале "На Рубежу".

Чтобы прекратить загрязнение природных красот, местные жители даже предложили организовать в популярных местах отдыха патруль.

- Я сегодня была на мысе, на левой части, где канава. Ужас, что там делается, - написала курильчанка.

23 июля 2021, в 09:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2021, в 09:50
может от японцев отбивались
+1
Написано 23 июля 2021, в 09:52
TlcPrado005, или от белочек)
+4
Написано 23 июля 2021, в 09:55
ajgur, давно еще новость была (не у нас), к берегу прибило потерянную наркокартелем лодку с кокаином, ну и народ на острове пол года веселился. может наши тоже что обнаружили?
+2
Написано 23 июля 2021, в 10:02 Отредактировано 23 июля 2021, в 10:03
TlcPrado005, кунгас-призрак с бочонками джина, со времен сухого закона)))
0
Написано 23 июля 2021, в 10:46
Так не видео надо снимать было, а ловить...
0
Написано 23 июля 2021, в 11:19
Denis Kkkkk, это дети снимали. Как бы они ловили двух пьяных или каких там баб
+1
Написано 23 июля 2021, в 12:03
Dobrozhelatel, я просто в корпоративной сети, ютупчик не могу посмотреть, кто там и что снимал))
0
Написано 23 июля 2021, в 11:56
Свинство в крови... А если ещё и бухие
кого родят и воспитают эти ...цензурных слов нет
+3