На субботнике потрудились южно-сахалинские чиновники
пресс-служба администрации Южно-Сахалинска

На субботнике потрудились южно-сахалинские чиновники

Вместе с волонтёрами они очистили территорию в 8 микрорайоне

 
В Южно-Сахалинске 22 мая состоялся локальный субботник. На уборку территории в 8 микрорайоне вышли сотрудники департамента городского хозяйства и волонтёры. На этой площадке не так давно снесли ветхие деревянные дома. После чего здесь осталось немало мусора. 
 
В уборке приняли участие около 100 человек — это почти все сотрудники департамента и волонтеры. Технику для вывоза мусора предоставил МКП "Завод строительных материалов им. Федотова". Сегодня было вывезено около 35 тонн.
 
Всего с начала года на территории города выявлено и ликвидировано 67 несанкционированных свалок. Работа по выявлению мест стихийного скопления мусора продолжается на постоянной основе, сообщили в мэрии Южно-Сахалинска.
 
22 мая 2021, в 17:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2021, в 17:38
Они ещё и в другие бы дни трудились, а не только на субботнике, который раз в год.
+5
Написано 22 мая 2021, в 17:43 Отредактированно 22 мая 2021, в 18:29
И обязательно в синих курточках... Меня терзают смутные сомненья - есть ли надпись, всем понятно какая, не буду рекламировать, на спинной части курточек?
+7
Написано 22 мая 2021, в 19:46
Нюра_просто_Анна, спереди слева видно, у девочки.
+2
Написано 22 мая 2021, в 23:54
Вася, точно, увеличила, любимое "Едим Россию"
+6
Написано 22 мая 2021, в 18:13
парень с синими волосами ,будущий чиновник наверно.
+1
Написано 22 мая 2021, в 20:21
Молодцы.
0
Написано 22 мая 2021, в 20:55
В Ногликах весь парк вышклебли - он никогда такой чистый не был - снимаю шляпу - ваще зачот
+1
Написано 22 мая 2021, в 23:55
Triton, тоже в курточках Единой России?
+4
Написано 23 мая 2021, в 10:34
Нюра_просто_Анна, нее - в своем - сам поразился - без рекламы и понтов
+1
Написано 23 мая 2021, в 17:51
Triton, тогда это
+1
Написано 23 мая 2021, в 10:42
еще не прочитав сам текст статьи, а посмотрев только на название и фото, я подумала, что парень с синей головой из Министерства красок и серпантина
0
Написано 23 мая 2021, в 21:38
Arcadyevvna, классный департамент!
+2
Написано 23 мая 2021, в 21:39
Волонтёры тоннами,а Едим Россию три веточки? Убрали...
+1