Мальчика, пропавшего в Южно-Сахалинске, нашли живым

Мальчика, пропавшего в Южно-Сахалинске, нашли живым

9-летнего школьника родственники искали целый день

Девятилетнего мальчика, пропавшего в Южно-Сахалинске, нашли живым. 

Его обнаружили 21 сентября около 19 часов в Северном городке в Новоалександровске.  Он гулял.

С ребенком все в порядке. 

От ПСО "СОВА", родственников пропавшего ребенка и полиции Южно-Сахалинска ОГРОМНОЕ спасибо неравнодушной маме Марии, которая увидела пропавшего мальчика, гуляющего с ее сыном, и сразу же сообщила об этом.
 
Когда пропадают дети - важна любая помощь. Ваша бдительность и внимательность могут помочь семье скорее воссоединиться, а в некоторых случаях - даже спасти жизнь.
 
Еще раз благодарим Марию. Желаем счастья ее семье

Напомним, родственники и полиция Южно-Сахалинска искали школьника, который примерно в 09:45 ушел с тренировки в "Аква Сити" и должен был приехать домой в Новоалександровск, но его не было весь день. 

21 сентября 2020, в 19:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2020, в 19:26
Теперь у родителей будет занятие
+1
Написано 21 сентября 2020, в 19:31
Видать ни опасности за себя не понимает, ни о беспокойстве родителей не думает. Не научили.
+1
Написано 22 сентября 2020, в 04:08
yosik, а,может ребёнку домой и не хотелось???
+1
Написано 22 сентября 2020, в 16:02
Zdeska, вариант
+2
Написано 21 сентября 2020, в 19:33
Вот же казюлина
+5
Написано 21 сентября 2020, в 19:41
Не рассчитал время, заигрался мальчонка!
+1
Написано 21 сентября 2020, в 19:57
Вот читаю такие темы и охреневаю-родители что,не в состоянии ребенку часы купить за 3т и отслеживать местоположение?Или программу на телефон поставить не в состоянии,чтоб знать где чадо находится?Сейчас этих педофилов,как собак нерезаных,а мы все на авось надеемся.
+1
Написано 21 сентября 2020, в 23:23
Sergej1969, , бывают разные ситуации, вдруг у них нет денег, может они копят на что-то? Мальчик не предупредил родителей, что собирается гулять после тренировки, конечно они сразу запереживали...
0
Написано 22 сентября 2020, в 00:41
The_Wandering, программы бесплатные есть.
0
Написано 22 сентября 2020, в 10:39
The_Wandering, на что такое можно копить,что является важнее безопасности ребенка?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 сентября 2020, в 21:00
Ничего себе погулял. Всех науши поставил
+2
Написано 21 сентября 2020, в 22:26
сочувствую пацану, тяжелый вечер у него будет))
+5
Написано 21 сентября 2020, в 22:39
Школу тоже получается прогулял засранец. Главное жив и здоров
+1
Написано 22 сентября 2020, в 08:48
У меня сын такого же возраста, недавно звонили позвать на ужин, во дворе его не было, но нашли телефон, а через 10 минут его с друзьями ищущего потерянный телефон))).
Гулять ходит с кнопочным, с хорошей батареей, звуком звонка и фонариком, но не дорогой, а то в начальных классах покупать приходилось на развес)))
+1
Написано 22 сентября 2020, в 16:05
Похоже, парень устал... Зачастую родители грузят ребёнка большим количеством занятий, секций, кружков. Не хочу сказать, что так в данном случае, но все может быть. Мальчишке порой просто хочется погулять, поиграть со сверстниками, поноситься и побеситься. Они устают...
+2