Кинотеатры в "Сити Молле" откроются к Новому году
Фото: pixabay.com

Кинотеатры в "Сити Молле" откроются к Новому году

Их ждет масштабное обновление

Кинотеатры в торгово-развлекательном комплексе "Сити Молл" в Южно-Сахалинске планируют открыть до конца года. О планах ASTV.RU рассказал учредитель ТРК Константин Резницкий.

 - В данный момент идет активная работа над обновлением залов. Их количество останется прежним - пять, но для кинопоказов будет установлено новое современное оборудование, заменят зрительские кресла. Планируем, что открытие нового кинотеатра "Кристи Cinema" состоится к Новому году, - поделился Константин Резницкий.

Напомним, что функционировавший с 2010 года в "Сити Молле" "Самый лучший кинотеатр" (АО "Киномир") приостановил свою работу весной этого года в связи с пандемией коронавируса. После снятия ограничений предприятие так и не заработало  из-за наличия долгов по арендной плате. Получить комментарий в АО "Киномир" о дальнейших планах не удалось, однако ранее было озвучено, что возобновлять работу "Самого лучшего кинотеатра" даже на новом месте в планы руководства не входит.

15 сентября 2020, в 15:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 сентября 2020, в 15:55
...умерла так умерла...живее будем
+2
Написано 15 сентября 2020, в 15:59
...в принципе, я так и прогнозировал развитие этого тц... на чужих плечах развитие разных направлений досугового и торгового бизнеса, с последующим придушением стартапера и захвата инициативы арендодателем... как по написанному
+5
Написано 15 сентября 2020, в 17:02 Отредактировано 15 сентября 2020, в 17:03
tizona, о великий "диванный прогнозер" вы не зрите в корень. Выходила новость о причинах закрытия кинотеатра, и ни слова в ней не видел о "на чужих плечах развитие разных направлений досугового и торгового бизнеса, с последующим придушением стартапера и захвата инициативы арендодателем". Тут все намного проще.... Проще (дешевле) закупить оборудование и запустить кинотеатр, чем делать полностью перепланировки всех помещений бывшего о "СМК" и после сдавать помещения в аренду. Ах да я бы не сказал, что кинотеатр пользовался сильным спросом.. Редко была очередь, но это когда выходили очень ожидаемые новинки!
−1
Написано 15 сентября 2020, в 18:41 Отредактировано 15 сентября 2020, в 18:43
CDtixo, ... Я -Бог, власть. Прокуратура почитывают регулярно и принимают к действию, то чем ранее пытались славу себе делать, исправляются... а про колхозный рынок всё сразу ясно, либо всё сводится к перекладыванию из одного своего кармана в карман, надеюсь не надо Вам в деталях растолковывать, либо щипать умирающих, потом новых и новых...Риски слишком велики, дёргаться не зная броду, а после предварительно проведённой работы кем то как то легче и дешевле
−1
Написано 15 сентября 2020, в 17:47
Обгрэйд совершают может это и к лучшему
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новые правила тонировки, стоянок и катания на скейтах хотят ввести Минтранс и ГИБДД
Новые правила тонировки, стоянок и катания на скейтах хотят ввести Минтранс и ГИБДД
Дорожный рабочий из Приморского края пропал на Сахалине
Дорожный рабочий из Приморского края пропал на Сахалине