Музыкальный вечер "Огни города" пройдет на сахалинском "Горном воздухе"
фото: пресс-служба "Горного воздуха"

Музыкальный вечер "Огни города" пройдет на сахалинском "Горном воздухе"

Всех желающих ждут 11 сентября в 18:00 на средней площадке

Зажигательное мероприятие - музыкальный вечер "Огни города" (12+) пройдет уже в эту пятницу, 11 сентября, на средней площадке СТК "Горный воздух". Начало мероприятия в 18.00. Гостей ждут яркие и незабываемые музыкальные и танцевальные номера от полюбившихся сахалинцам коллективов. Встречать гостей будет Mariana Nelsen под музыку скрипки.

На средней площадке спортивно-туристического комплекса гостей музыкального вечера ждет зажигательная программа, заботливо подготовленная организаторами. Так на вечере выступят кавер-группа Real Time, диджей Николай Солнцев, вокалистка Элеонора Талалаева.

Танцевальный разогрев на танцполе, в котором сможет поучаствовать каждый, устроит популярный коллектив Def Rush.

Специально для самых юных гостей музыкального вечера будет организована детская игровая зона. С детьми будут работать аниматоры и займут их разнообразными развлечениями: дженга, мыльные пузыри, рисовалки, кубики-рубрики, аквагрим и многое другое. Поэтому мероприятие можно и нужно посетить всей семьей.

Для комфортного времяпрепровождения на территории средней площадки СТК "Горный воздух" будет организована зона фуд-корта.

- Приглашаем наших дорогих сахалинцев и гостей острова посетить музыкальный вечер «Огни города». Мероприятие пройдет впервые, но мы гарантируем «Пледовое» настроение и замечательный закат и вид на огни ночного Южно-Сахалинска. Погода, если верить прогнозу, должна нам улыбнуться, поэтому вечер обещает быть незабываемым. Все наши гости ощутят атмосферу гостеприимства и получат заряд хорошего настроения», - сказала специалист по связям с общественностью СТК «Горный воздух» Анастасия Ульянова.

Стоимость подъема по канатной дороге в этот день с нижней до средней станции - 200 рублей (в стоимость включен подъем на канатной дороге от нижней до средней станции и посещение мероприятия).

Для всех желающих подняться на среднюю площадку самостоятельно вход составит 150 рублей (в стоимость включено посещение мероприятия и подъем на канатной дороге от средней до верхней станции).

Предусмотрен льготный проход для детей ростом до 125 см., пенсионеров и многодетных семей (количество детей от трёх человек и при наличии подтверждающих документов). Также льготные условия созданы и для людей с ограниченными возможностями здоровья - инвалидов 1 группы с сопровождающим и детей инвалидов до 18 лет с сопровождающим, они смогут посетить мероприятие бесплатно (при наличии подтверждающих документов).

10 сентября 2020, в 09:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2020, в 10:00
Не пойму, это "Шёпот звёзд-2"?
+1
Написано 10 сентября 2020, в 15:41
Ага. Второй сезон начинается
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Землетрясение ощутили жители Северо-Курильска
Землетрясение ощутили жители Северо-Курильска
"Сахалин" обыграл "Тюмень" на Кубке России по волейболу
"Сахалин" обыграл "Тюмень" на Кубке России по волейболу