ЖД переезд закроют в Невельске этой ночью
pixabay.com

ЖД переезд закроют в Невельске этой ночью

Ограничения продлятся с 23.00 до 5.00

Движение автотранспорта по железнодорожному переезду на улице Ленина в Невельске закроют в ночь с 29 на 30 июля. Ограничения продлятся с 23.00 до 5.00 из-за путевых работ.

Дальневосточная железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к вынужденным неудобствам и заранее планировать дорогу.

29 июля 2020, в 14:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2020, в 14:30
Вангую-за это время минус 2 маркообразных и минус 1 субарь.
−2
Написано 29 июля 2020, в 15:11
Nikinepodxod9t, неравнодушен к " немцам",или,к их " валюте- маркам? Откуда,ненависть? Наверное,взаимная.Немцы тебя ,ты,их ненавидишь.
−2
Написано 29 июля 2020, в 15:27
Nestle, Ненависть? У меня или у тебя? Что происходит? WTF?
0
Написано 29 июля 2020, в 15:47
Nikinepodxod9t, они тебе мерещатся,Марки- то.Под каждой аварией пытаешься в комментариях Марков пропихнуть.Это болезнь.Причем,очень серьезная: если,видишь,и,очень хорошо,что,это Мерседес,а,пишешь с пренебрежением о Марке- это психосоматические расстройства.
−1
Еще 4 комментария
Написано 29 июля 2020, в 15:26
Чего это они делать собрались?
0
Написано 29 июля 2020, в 16:00
Куда можно пожаловаться? Какой нормативно-правовой акт позволяет перекрыть единственную дорогу в городе?
0
Написано 29 июля 2020, в 17:52
Lipton, и,часто вы мотаетесь через переезд,чтоб,так возмущаться?
0
Написано 29 июля 2020, в 18:37
Nestle, этот переезд перекрывает главную и единственную дорогу в городе. Других путей объезда в городе нет.
0
Написано 29 июля 2020, в 16:16
А если пожар, или скорую помощ кто вызовет? Хотя бы по пол переезда закрывали. Единственная дорога, и ту перекроют.
0