Новый министр сахалинского здравоохранения приступит к работе 20 июля
фото Instagram-аккаунт @sakhminzdrav

Новый министр сахалинского здравоохранения приступит к работе 20 июля

Областную медицину возглавит Владимир Кузнецов из Владивостока

Новый глава сахалинского минздрава готов приступить к исполнению служебных обязанностей, сообщил Instagram-аккаунт @sakhminzdrav.

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко назначил руководителем министерства здравоохранения Владимира Кузнецова.

Новый глава ведомства прибыл на Сахалин из Владивостока. До назначения он являлся проректором, заведующим кафедрой Тихоокеанского государственного медицинского университета. До этого возглавлял различные медицинские учреждения Приморского края, в том числе руководил краевым департаментом здравоохранения.

К исполнению обязанностей новый глава островного минздрава приступит 20 июля.

17 июля 2020, в 19:52 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июля 2020, в 20:26
кожемяко опять своих людей нам сует,там не нужен значит к нам поедет,а деньги во владик.
+2
Написано 17 июля 2020, в 20:27
Ющюк всё чтоль, на пенсию заработал?
0
Написано 17 июля 2020, в 21:30 Отредактировано 17 июля 2020, в 21:30
Vkysoved, Ющук зампред же уже
+2
Написано 17 июля 2020, в 22:09 Отредактировано 17 июля 2020, в 22:10
Нюра_просто_Анна, Нюра это достоверная информация или опять ваши фантазии...
Ждакаева как-бы его проще говоря морковку к носу подвела! _просто_Анна,
+2
Написано 17 июля 2020, в 22:18
Vkysoved, у меня, как все тут знают, никаких фантазий. Только факты. Могу предполагать, и тогда об этом и пишу. Но тут вроде обозначено предельно ясно

https://astv.ru/news/politics/2020-07-06-sergej-na..
−1
Еще 1 комментарий
Написано 17 июля 2020, в 21:32
От перестановки мест слагаемых сумма всё равно не пойдет на нужды страны, а утечет в чей-то карман.
+5
Написано 17 июля 2020, в 22:12
Проректор покажи на что ты способен или в топку тебя как цпециалиста!
+1
Написано 17 июля 2020, в 22:19 Отредактировано 17 июля 2020, в 22:20
Vkysoved, а он такой: ого-го, айн момент, ща с силами соберусь!!!
думаете, покажет? Пойдёт против течения?
+4
Написано 17 июля 2020, в 22:38
Нюра_просто_Анна, я не знаю его, а вдруг этот человек слова! И даже может быть клятву давал клятву Гиппократу
И упаси его от взяткодавателя и же тупого действия приводящего к хвори люда сахалинского и всия курильской гряды!
+1
Написано 17 июля 2020, в 22:45
Если бы, что-то от этих перестановок менялось в лучшую сторону! Уже этих министров сменилось, а толку? От этого граждане стали здоровей? Улучшилось отношение к пациенту, улучшился сервис? Все как было так и осталось.: хамство, нескончаемые очереди, отсутствие специалистов, переполненные стационары и поликлиники.
+3
Написано 18 июля 2020, в 09:29
Заколебали Кожемяковские посыльные. Всё с Сахалина тащат. То москвичи, то ещё не понятно кто. Когда себе оставлять всё будем?
+1
Написано 18 июля 2020, в 21:00
Министры, как перчатки меняются, всё новые и новые, а проблемы на Сахалине все старые, уже мхом поросли.
0
Написано 19 июля 2020, в 23:56
А новый министр с семьёй переехал или все временщики?
0