Несколько участков южно-сахалинских дорог закроют на выходных
yuzhno-sakh.ru

Несколько участков южно-сахалинских дорог закроют на выходных

Перекресток Коммунистического проспекта и Амурской капитально ремонтируют

Южносахалинцам напоминают о действующих ограничениях движения транспорта. В предстоящие выходные дни для проезда закроют сразу несколько участков.  

Так,  по 13 июля закрыт сквозной проезд по ул. Карла Маркса в районе здания № 24. За это время подрядной организации предстоит провести работы по капитальному ремонту теплотрассы. Объезжать ремонтируемый участок можно по улицам Чехова и Амурской.  

С 18 июня закрыты на капитальный ремонт перекресток Коммунистического проспекта и ул. Амурской, а также участок дороги до ул. Чехова. При благоприятных погодных условиях ограничения для движения транспорта продлятся до конца июля. Добавим, что в связи с введенными ограничениями скорректирован объезд общественного транспорта. Также остаются закрытыми для проезда и участки самого Коммунистического проспекта от Вокзальной до Ленина и от Ленина до Амурской.  

В связи с проводимыми работами по расширению дорожного полотна до конца недели ограничено движение транспорта по ул. Ленина, в районе автомобильного моста и ул. Гаражной.  

Как напоминают в пресс-службе администрации Южно-Сахалинска, в северной части города продолжается капитальный ремонт ул. Ленина на участке от поворота на оптово-торговую базу до ж/д переезда. Работы идут с поочередным перекрытием одной из полос. Продолжается капитальный ремонт и на ул. Больничной от пр. Мира до ул. Ленина. 

Кроме того, продлены сроки ограничения движения транспорта в районе пересечения улицы 30 лет Победы со 2-й Красносельской в Новоалександровске вновь продлены по техническим причинам. Завершить их планируют в течение предстоящей недели.

3 июля 2020, в 19:27 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Гигантский флаг России растянули на "Горном воздухе"
Гигантский флаг России растянули на "Горном воздухе"
Фотовыставка "Диалог" Дмитрия Ковалёва открылась в Южно-Сахалинске
Фотовыставка "Диалог" Дмитрия Ковалёва открылась в Южно-Сахалинске