На Сахалине за сутки подтвердили 37 случаев коронавируса
pixabay.com

На Сахалине за сутки подтвердили 37 случаев коронавируса

Всего с начала пандемии на островах диагноз COVID-19 поставили 654 пациентам

На Сахалине за сутки подтвердили 37 случаев коронавируса.
 
Как сообщает Telegram-канал губернатора Валерия Лимаренко, из заболевших: 
 
20 - контактные по Корсакову
11 - контактные по региональному сосудистому центру (РСЦ)
4 - контактные по Долинску
2 - обратившиеся с ОРВИ
 
Выписаны 15 человек, в том числе два пациента из РСЦ.
 
Итого на 24 июня в Сахалинской области 654 случая заболевания, 163 человека выписано с выздоровлением, 491 пациент проходит лечение.
24 июня 2020, в 22:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июня 2020, в 22:40
https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-sakha..
Кто-то по моему выкладывает дезу
0
Написано 25 июня 2020, в 08:24
Vkysoved, вот жешь нечисть клевещут небось... а с другой строны: туда - цифири помасштабнее, героизм ликвидаторов покруче будет, да и затраты бюджета проще обосновывать; тутА - подать так, чтобы видели что не за зря в нужду загнаны, но не сильно очковали
+1
Написано 25 июня 2020, в 08:37
Vkysoved, ...Вы выбрали заведомо противоречивый источник, сами смотрите из сравнения представленного Вами, мне не понятно что Вы затеяли и что пытаетесь здесь сообщить? Сравните то что запостили от 22 и 24 июня -
0
Написано 25 июня 2020, в 08:43
0
Написано 24 июня 2020, в 22:51
Да когда же все закончится!!!!!
Хочется уже вздохнуть полной грудью и не думать про коронавирус!
0
Написано 24 июня 2020, в 22:58
Lerik, дышите и не думайте!
+7
Написано 25 июня 2020, в 07:31
Я лично об этом и не думаю, хожу дышу полной грудью, маску не ношу до сих пор. Так как считаю что короны нет и небыло. И что всё это херня!!!!!
+6
Написано 25 июня 2020, в 10:25
Olesya75, вакцина зло, Земля плоская, мировой заговор есть!

А так, конечно дышите полной грудью! Естественный отбор никто не отменял)
−1
Написано 25 июня 2020, в 11:22
Руслан Аверин, по молитесь богу, он вас спасет от короновируса. Потом посмотрите в зеркало,и вы увидите наивного человека. Ура вас облапошили. Наденьте маску и сходите в магазин, мало того что лопух, так станьте еще и клоуном. Здоровья вам и процветания в вашей не легкой наивной жизни.
−1
Online
Написано 25 июня 2020, в 09:29
Я вот что заметила: как только стали появляться вопросы кто такие заболевшие из диаспор, ни одного ответа не было, и вот уже два дня не показывают в цифрах статистику по заболевшим из диаспор. Их не было или все вылечились?
+1
Написано 25 июня 2020, в 12:24 Отредактировано 25 июня 2020, в 12:24
Почему каждый день то 37, то 38?
Других цифр не бывает?
0
Написано 25 июня 2020, в 15:23
Lavanda, А какая разница как обманывать. Вы до сих пор не поняли что всех дурят.
0
Написано 1 июля 2020, в 08:10
IGNAT., я это с самого начала ещё не поняла, а знаю
+1