Еще у 16 человек на Сахалине подтвердился коронавирус
pixabay.com

Еще у 16 человек на Сахалине подтвердился коронавирус

За день из больницы выписан 1 человек, сейчас лечатся 267 пациентов

Еще у 16 человек на Сахалине подтвердился коронавирус. Об этом сообщил Telegram-канал губернатора Валерия Лимаренко.
 
5 – контактные по Корсакову
4 – контактные по ранее заболевшим
2 – контактные по РСЦ
2 – обратившиеся с ОРВИ
2 – прибывшие с других регионов
1 – контактный по военному
1 - выписан
 
Итого на 15 июня в Сахалинской области 368 случаев заболевания, 101 человек выписан с выздоровлением, 267 проходят лечение.
15 июня 2020, в 20:57 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2020, в 20:59
Корсаков догоняет Южный(((
0
Написано 15 июня 2020, в 21:37 Отредактировано 15 июня 2020, в 21:41
И никаких мер не предпринимают (((А забыла, лавочки на площади убрали в Корсакове ????
0
Написано 15 июня 2020, в 21:57
Кривая поползла вверх
https://coronavirus-monitor.ru/coronavirus-v-sakha..
+3
Написано 15 июня 2020, в 23:16
Vkysoved, я бы даже сказала, ринулась вверх
+2
Написано 15 июня 2020, в 23:44 Отредактировано 15 июня 2020, в 23:45
Пошло в массы.. Дальше больше будет.. Третий уровень выхода из само изоляции прошли....
+2
Написано 16 июня 2020, в 01:51
serg07, третий этап
рановато они обрадовались. Видимо, совершенно о вирусе ничего не хотят знать.
+4
Написано 16 июня 2020, в 03:43
Лучше бы, об повышении зарплаты так задумывались бы
+2
Написано 16 июня 2020, в 10:43
pups71, не переживайте, о своих зарплатах они позаботится!
+3
Написано 16 июня 2020, в 19:48
Бредятина?????>??????>??????>?
0