Игорь Николаев передал Сахалину привет с Красной площади
скриншот видео

Игорь Николаев передал Сахалину привет с Красной площади

К землякам он обратился во время праздничного шоу «Мы вместе!»

Накануне, в День России, в Москве прошел большой праздничный концерт на Красной площади. Одним из его участников стал народный артист РФ Игорь Николаев. На Сахалине все знают, что он - родом из Холмска, а непосвященным жителям остальной части страны об этом рассказали ведущие. 

«Россия - великая страна, но у каждого из нас есть своя малая родина. И давайте сейчас послушаем песню «Под сахалинским небом», - предложила Мария Ситтель. Музыку к этой песне написал сам Игорь Николаев, а стихи - Александр Вулых.  

После выступления певец и композитор обратился к зрителям: «Утро нашей родины начинается с Дальнего Востока, с моей малой родины. Поэтому огромный мой привет туда, на Сахалин - отсюда, с Красной площади». 

13 июня 2020, в 16:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2020, в 16:54
очуметь !!!!!!!!
+1
Написано 13 июня 2020, в 18:26
Сахалинский дельфин шлет вам привет с далекого берега)
+2
Написано 13 июня 2020, в 19:49
А эти люди, которые чинно сидят на креслицах на соцдистанции - они особые или обычные?
+3
Написано 13 июня 2020, в 22:39
Нюра_просто_Анна, риторический вопрос
+1
Написано 14 июня 2020, в 01:42
Спасибо Игореха,и тебе привет!!Побольше пиши песен про Сахалин,а то часто так бывает,меня спрашивают:-А ты откуда?Я говорю:-С сахалина.И все завистливо переспрашивают:-А это где!??
+1
Написано 14 июня 2020, в 07:29
Игорь Игорь Игорёк подари нам пузырёк колдовского зелья
0
Написано 14 июня 2020, в 12:32
вот удивил!Вот если бы он с Сахалина передал Москве привет,вот это да,а так его любовь к родине только на словах!
0
Написано 14 июня 2020, в 12:52
Endrvelikii, Москва Сахалинской привет и не заметила бы.
0
Написано 14 июня 2020, в 13:34
Он стесняется того, что родом из Холмска (который весь сейчас ободранный стал + развалины ЖБФ, трущобы, вырубленные в городе деревья). Николаев везде пишет о Южно-Сахалинске. А тут журналисты сдали ???? его. Привели бы Родину знаменитого певца в порядок. Стесняется человек своей Родины.
−2
Написано 14 июня 2020, в 21:21
Ivanova_Tamara, А я думала только в Александровске-Сахалинском администрация "сражается" с зелёным другом природы
0
Написано 14 июня 2020, в 13:41
Николаев родом из трущоб ??, где нет газа в домах, нет горячей воды. Яхт тоже нет ?????+???. Николаев даже фото на фоне своего родного города сделать не может. Все разбитое, ободранное и убогое. Жестяно-баночная фабрика по среди города вообще шедевр, а-ля Припять.
−1
Написано 14 июня 2020, в 14:02
А когда он приезжал на гастроли в Южный, то вёл себя как зазнавшийся москвич и на сахалинцев смотрел свысока, ни с кем не хотел фотографироваться. Ну и пусть сидит там в Москве
−2