Жители Сахалинской области старше 65 лет могут выйти на работу
pxhere.com

Жители Сахалинской области старше 65 лет могут выйти на работу

Такое решение озвучили во время прямого эфира губернатора

Сахалинцы и курильчане старше 65 лет могут выйти на работу. Об этом сообщили во время прямой трансляции Валерия Лимаренко в социальных сетях сегодня, 13 мая.

Однако островитяне могут выйти на работу, если они здоровы, отметили в эфире.

Кроме того, в рамках карантина жители региона старше 65 лет больше не могут выйти на больничный. В области есть определенный список хронических заболеваний, по которым человек может обратиться в лечебное учреждение и открыть больничный лист.

Прямую линию с Валерием Лимаренко теперь можно посмотреть в приложении ASTV.RU:

 

13 мая 2020, в 16:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2020, в 17:22
Я не знаю, товарищи... А разве не люди преклонного возраста наиболее склонны к заболеванию короны? Сами себе противоречат или что то не так понял
+4
Написано 13 мая 2020, в 17:38
Совсем охренели!
+3
Написано 13 мая 2020, в 19:51
Нюра_просто_Анна, А кто охренел-то? Ну пойдут люди на работы, где тут охрененность?
0
Написано 13 мая 2020, в 19:53
Нюра_просто_Анна, Уже практически все горожане на улицы вышли, частные парикмахерские как работали, так и работают. Знаю, потому что жена моя регулярно стрижется у какой-то знакомой. Так что в чем проблема?
0
Написано 14 мая 2020, в 02:33
Aike, я вам уже ответила в другой теме.
+3
Написано 14 мая 2020, в 02:42
"Жители Сахалинской области старше 65 лет могут выйти на работу". Мне стыдно называться гражданкой страны, которая изощренными способами вынуждает население в столь преклонном возрасте отдавать последние силы и здоровье во благо государства
+1
Написано 14 мая 2020, в 02:48 Отредактировано 14 мая 2020, в 02:48
Veronika1211, с нищенскими пенсиями не прожить иначе.
+3
Написано 15 мая 2020, в 21:37
Нюра_просто_Анна, ну вот этими "нищенскими" пенсиями стариков и вынуждают тратить последнее здоровье и силы - по всей видимости, чтобы с работы прямым маршрутом сразу попасть в лучший мир...
+1
Написано 14 мая 2020, в 10:00
Многим понравилось сидеть с оплатой по больничному и они не хотят выходить на работу. Тем более, начался дачный сезон. Многие уже на дачах. Если это не обязательно, то многие так и будут сидеть на карантине?
0