Разместить российский триколор у себя на окнах могут сахалинцы 9 мая

Разместить российский триколор у себя на окнах могут сахалинцы 9 мая

Такая акция в области пройдет впервые

Знамя Победы размером 10 на 20 метров развернут на средней площадке "Горного воздуха" 9 мая. Мероприятие приурочат к празднованию 75-летия Великой Победы. Акция пройдет в Сахалинской области впервые. 

В мероприятии примут участие представители регионального отделения всероссийского движения «Юнармия», спортивных организаций области, а также сотрудники регионального агентства по делам молодежи и сахалинского молодежного ресурсного центра. Организаторы снимут акцию на видео и разместят ролик в социальных сетях. При проведении мероприятия участники примут все необходимые в условиях пандемии меры предосторожности.

Поучаствовать в акции «Флаги России. 9 мая» могут все желающие жители Сахалинской области. Для этого 9 мая сахалинцы и курильчане могут разместить на своих окнах и балконах российский триколор, сообщили в правительстве островного региона.

 

6 мая 2020, в 16:04 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2020, в 16:22
А после 9 мая можно оставить триколор на окне у себя дома ?
+3
Написано 6 мая 2020, в 16:26
Vladis,

Ни в коем случае! Ниписано же - ТОЛЬКО 9 мая!

У меня другой вопрос: А какое отношение имеет триколор к Победе в ВОВ?
+14
Написано 6 мая 2020, в 16:32
SirGiant, отличный вопрос! Солдаты шли в бой под знаменем СССР. Красным знаменем с серпом и молотом. Историю совсем перекручивают...
+10
Написано 6 мая 2020, в 16:34
Нюра_просто_Анна, совершенно верно.
Скоро, видимо, стыдно будет признаваться, что мы поколение: "Рождённые в СССР".
Промывка мозгов почти закончена.
+8
Еще 2 комментария
Написано 6 мая 2020, в 16:28
В догонку к комментарию, что я написал выше.
Интересно, а что будет, если вместо триколора я на окне размещу копию Знамени Победы, с символикой СССР?!
+8
Написано 6 мая 2020, в 16:32
SirGiant, думаю, ничего не будет! Очень хорошая идея! Жаль, не все ей последуют...
+7
Написано 6 мая 2020, в 16:37
Нюра_просто_Анна, я понимаю, что ничего не будет.
Разве что, кто-то удивиться, кто-то усмехнётся, кто-то покрутит пальцем у виска... Большинство из поколения next будет фоткать и шарить, не понимая ни сути, ни символа.
Вопрос, большей частью, риторический... ну и на фоне некоторой абсурдности новости, под которой он написан.
+4
Написано 6 мая 2020, в 21:36
SirGiant, многие поймут, уверяю вас. А что до остальных... Какое вам дело???
+1
Написано 6 мая 2020, в 16:54 Отредактировано 6 мая 2020, в 16:56
Лиза Ре, коли вы такое написали, поясните, какое отношение к Победе Советского народа и его Красной Армии имеет эта трёхполосная матрасовка, которую Власов хотел водрузить над Москвой?
Это так же, как над Южной Кореей вывесить флаг императорской Японии... А вы знаете, что творили японцы с корейцами?
+5
Написано 6 мая 2020, в 17:48
Ogneborets, в точку про императорский флаг Японии над Кореей
0
Написано 6 мая 2020, в 17:30
Господи, как надоели уже своими онлайн и не онлайн акциями! Особенно меня убивает эта : выйди 9 мая на балкон и громко спой песню день победы
+2
Написано 6 мая 2020, в 21:38
Irisska222, и попади в полицию за нарушение тишины до 15-00)))
+1
Написано 6 мая 2020, в 18:14
А эта акция действует только в этом году, а то не успела заказать флаг СССР
0
Написано 6 мая 2020, в 18:30
К вопросу о триколоре... Кто хочет его вывесить возле своей двери?
0
Написано 6 мая 2020, в 19:04
Даже без парада устроят Победобесие
+1
Online
Breard Online
Написано 7 мая 2020, в 01:16
Всё - ВЕРНО!...хм флаги нынешней России, триколор имеет смысл... в Победе Советского Союза над фашисткой Германией.
И вообще скоро будет всем известно что именно такой флаг подняли над Берлином.....
Лицемерию .... не предела.
+1