Тридцать первый случай заражения коронавирусом зафиксировали на Сахалине

Тридцать первый случай заражения коронавирусом зафиксировали на Сахалине

Женщина прибыла из Хабаровска 1 мая

Еще один случай коронавирусной инфекции подтвержден в Сахалинской области.  У женщины, прибывшей из Хабаровска 1 мая, вирус показал экспресс-тест в аэропорту. Сегодня пришло лабораторное подтверждение мазка. Об этом пишет Телеграмм-канал Валерия Лимаренко.

С начала пандемии зафиксирован 31 случай заражения вирусом, 19 человек выздоровело, 12 лечатся.

5 мая 2020, в 15:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2020, в 15:50
... а нет необходимости жребий прилетевшим тянуть?
+4
Написано 5 мая 2020, в 16:09
Где ваши проверки, про которые так говорил? Больше пиара на себя берёте. Уйдите в отставку.
+6
Написано 5 мая 2020, в 16:10
Нахрена, её вообще пустили на Сахалин???
+2
Написано 5 мая 2020, в 18:18
Yulya767, точно, и вообще предлагаю сбивать самолёты на подлёте, суда топить на подходе, обеспечим себе полную безопасность, а чёрт, как же быть с подлодками
+13
Написано 6 мая 2020, в 07:55
Charon, Не ну товары и медикаменты пусть возят, а таких пассажиров, как с других городов, которые болеют нам не надо, особенно, которых решили из-за границы вывезти.
+2
Написано 6 мая 2020, в 08:38
Charon, на Сахалине вообще то уже давно существует своя, эксклюзивная, не имеющая аналогов в мире, да что там в мире - во всей Вселенной, противолодочная система. Дешевая, но сверх эффективная!!! Весь остров окружен браконьерскими сетями и промышленными неводами!)) Все лодки потенциального противника тупо в них запутаются
+3
Еще 1 комментарий
Написано 5 мая 2020, в 16:40
Да что бы вы Юлия больше паники создавали, не надоело ещё?
+6
Написано 5 мая 2020, в 17:12
SkyRaider, Вот именно надоело, но если он такой этот губернатор, я что должна радоваться что ли?
+1
Написано 6 мая 2020, в 03:36
Yulya767, Я с вами!!!
0
Написано 5 мая 2020, в 17:47
Всем Корона бесплатно,без смс и регистрации)))
+2
Написано 5 мая 2020, в 19:48
Надо было ещё с февраля проверять перед посадкой, а не с мая,вот тогда бы и не было столько больных.
+1
Написано 6 мая 2020, в 17:25
flot1588, надо закрывать пассажирское сообщение, только по спецразрешению в случае необходимости. Но не хотят же...
+3
Написано 6 мая 2020, в 03:40
Как специально,подкидывают по чуть чуть.Нет бы вот так взять и вылечить всех.Ведь уже было же почти в ноль.Я прям вижу громкие заголовки в новостях "Сахалин-один из первых кто справился с разрастанием заболеваемости.Медицина области,благодаря усилиям губернатора Лимаренко,на высоком уровне...и т.д" Но нет же.Подкинули ещё десяточек больных...Нате вам,чтоб не возгордились.А Лимаренко в отставку!!
+3
Написано 6 мая 2020, в 07:52
Инкогнито, Я с вами абсолютно согласна!!
0