Из Таиланда в Южно-Сахалинск летят 89 пассажиров
фото Telegram-канал губернатора Сахалинской области

Из Таиланда в Южно-Сахалинск летят 89 пассажиров

Расчетное время прибытия – 11:25

Telegram-канал губернатора Лимаренко сообщает актуальную информацию на этот час по рейсу HZ-5489 Бангкок - Шанхай - Южно-Сахалинск.

Посадки в Хабаровске не будет, этот аэродром выбран в качестве запасного. Самолет уже прибыл в Шанхай и вылетел в Южно-Сахалинск. На борту 89 пассажиров, 9 человек экипажа.

Расчетное время прибытия – 11:25. Весь путь пассажиры находились в защитных костюмах и масках. Таких же как на этом фото. По приезду людей ожидает тесты на коронавирус и обязательная обсервация.

27 апреля 2020, в 10:17 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2020, в 10:25
Всех без ислючения на принудительный карантин.
+4
Написано 27 апреля 2020, в 10:25
Рановатенько я вернулся, отдых в обсервации весь мимо меня, эх
+4
Написано 27 апреля 2020, в 11:32
venom, Чего проще - подъехать в аэропорт, пообниматься с прилетевшими и на обсервацию...
+3
Написано 27 апреля 2020, в 11:35
barmalei2010, ...можно сесть в такси на котором прилетевший до места домашней обсервации перся
+2
Написано 27 апреля 2020, в 11:39
venom, да, чего переживать-то, вариантов попасть на обсервацию тьма, главное, не прихватить с собой тех, кому на неё неохота
+2
Еще 1 комментарий
Написано 27 апреля 2020, в 10:39
Конечно давайте,а то у нас какой то жиденький короновирус.Выздоравливают больше чем заболевают.Скоро написано будет Заболели 25 Выздоровели 36 Воскресли из мёртвых 48 Не область,а просто образец идеального здравоохранения и медецины.С Москвы привозите прямо самолётами,всех вылечим!!!
+10
Написано 27 апреля 2020, в 10:53
Не понимаю человеческой тупости. Они ведь не 3 месяца там были?? Соответственно они полетели туда, когда уже было известно об этом вирусе... Какого мужского полового дома не сидится? Что вы претесь куда-то? Сидите дома. Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем окружающих.
+7
Написано 27 апреля 2020, в 11:36
spaiks, история Фомов неверующих стара, как мир...
+3
Написано 27 апреля 2020, в 11:17
А третий анонимный звонок будет? Когда они там закончатся прут и прут. Может их там специально разводят как рыбу и выпускают.
+4