Гороскоп на 26 апреля: Львы напишут стишок, а Козероги выпустят пар
pixabay.com

Гороскоп на 26 апреля: Львы напишут стишок, а Козероги выпустят пар

Полезные советы на день

Сегодня, 26 апреля, звезды раскинули карты и увидели, что нас ждет хороший денек. Но особенно повезет тем, кто активен и энергичен. Так что прощаемся с диванами и креслами и дружно занимаемся ремонтом или благоустройством жилья. Осадки на любовном небосклоне наконец закончились, и ситуация на любовном фронте будет почти идеальной.

Овны, отключите телефоны — информация, которой хотят поделиться знакомые, давно устарела. Лучше подберите подходящую одежду для работы по дому — сегодняшние сутки идеальны для решения бытовых вопросов. Физическая активность поможет отвлечься от проблем, и вы даже забудете о сложностях в отношениях с родственниками.

Тельцы, день хорош для организации семейных мероприятий на свежем воздухе. Если же вы городской житель, включите фантазию и представьте, что вы на природе. Дети с радостью помогут установить палатку и даже научат вас «рыбачить». Ну а шашлычок можно приготовить и в духовке — и наедитесь, и о неурядицах забудете.

Раки, посвятите сегодняшний день налаживанию отношений с новыми знакомыми — полезных связей много не бывает. Организуйте виртуальную вечеринку и постарайтесь придумать какие-нибудь необычные интеллектуальные развлечения. Можете привлечь к процессу друзей из социальных сетей — у ваших приятелей куча интересных идей и планов.

Львы, вы опять тревожитесь по пустякам. Избавьтесь от печальных мыслей с помощью творчества. Попробуйте себя в живописи или напишите стишок к какой-нибудь праздничной дате. Можете организовать прогулку по виртуальным выставкам — общение с искусством поднимет настроение и от хандры не останется даже воспоминаний.

Девы, обратите внимание на настроение близких людей — домочадцы грустят и нуждаются в вашей поддержке. Проявите заботу и побалуйте родню вкусностями и подарками. Можете устроить сеанс видеосвязи с друзьями. Только не растягивайте виртуальные посиделки до позднего вечера — в темное время суток полезно побыть в тишине.

Весы, небесные светила обещают, что день будет добрым и позитивным. Главное, не обращать внимания на завистливые взгляды некоторых знакомых и не верить слухам, которые распускают «доброжелатели». На любовном небосклоне сегодня весело — Купидон предсказал несколько интересных знакомств с симпатичными ребятами из Интернета.

Скорпионы, звезды обещают странный день. Сегодняшнее утро будет наполнено случайностями и совпадениями — не нервничайте и старайтесь чаще обращаться за советами к интуиции. И не забывайте делиться переживаниями с любимым человеком. Половинка окажет моральную поддержку и даже не станет выяснять отношения.

Стрельцы, звезды составили для вас список заданий на этот день. Для начала наведите порядок в квартире. Ну а теперь улыбнитесь, прогоните депрессию и займитесь налаживанием отношений с домочадцами. Это просто — нужно лишь выключить телевизор и придумать другие развлечения (для разнообразия поиграйте в крестики-нолики).

Козероги, сегодня гороскоп сулит хороший денек. Но в первую половину суток придется общаться с людьми, которые вам не нравятся — контролируйте эмоции и не показывайте своего недовольства. Вечером позвоните друзьям и выпустите пар — приятели и выслушают, и подбодрят, и даже новые смайлики для поднятия настроения пришлют.

Водолеи, терпение и еще раз терпение — сегодня звезды предсказали суматошный день. То финансовые трудности, то бытовые проблемы, то выяснение отношений с любимым человеком. Но вечером вам удастся уединиться и поразмышлять о жизни без свидетелей. Можете пофилософствовать за чашечкой кофе с печеньками — так интереснее.

Рыбы, у вас появится желание спрятаться от проблем. Звезды советуют не хандрить и назвать этот день днем красоты. Переберите гардероб, отложите в сторону вещи, которые вам надоели — позже их можно отдать людям, которые нуждаются в помощи. Ну а теперь проведите ревизию в холодильнике и сделайте маску из овощей или фруктов.

Источник: astro7.ru

 

26 апреля 2020, в 01:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2020, в 06:42
Куда близнецов украли?
+3
Написано 26 апреля 2020, в 07:33
Демоны верните близнецов
+4
Написано 26 апреля 2020, в 09:41
Поставил минус. А нужно два!!! За Близнецов!
+4
Написано 26 апреля 2020, в 09:49
Хронос, Близнецы в засаде
+4
Написано 26 апреля 2020, в 10:10
Я Незнакомка, их обнулили...
+3
Написано 27 апреля 2020, в 00:31
Эй!!! Не читала, но увидела по комментам
где мой знак?
безобразие, только отвернешься - тут же чего-нибудь лишат
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине полицейские оказали экстренную помощь водителю
На Сахалине полицейские оказали экстренную помощь водителю
В четырех районах Сахалина ввели особый противопожарный режим
В четырех районах Сахалина ввели особый противопожарный режим