Больные коронавирусом на Сахалине еще не выздоровели
pixabay.com

Больные коронавирусом на Сахалине еще не выздоровели

Оперштаб опубликовал новые данные о зараженных в России

В 29 регионах России за последние сутки зарегистрировали 771 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. По данным сайта стопкоронавирус.рф, в Сахалинской области новых заразившихся нет. По-прежнему, на островах зафиксировано пять случаев COVID-19
 
Все они ещё проходят лечение.
 
Всего в стране зарегистрировано 3548 заболевших в 76 регионах, при этом число выписанных пациентов увеличилось до 235 человек. 
 
Также за сутки зафиксировано шесть летальных случаев.
2 апреля 2020, в 18:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2020, в 18:57
Будем надеяться, что скоро поправятся
+7
Написано 2 апреля 2020, в 19:29
Да как этой заразе не распространятся? Сегодня зашла Мамаша с ребенком года 3 в аптеку сама в маске а малыш без неё мозга нет вообще
+4
Написано 2 апреля 2020, в 20:42
Sakhalin-1980, во всем виновата, как вы выразились «мамаша»? Свою тоже мамашей называете?
+1
Написано 3 апреля 2020, в 05:21
Маргарита, вообще слово мамаша не имеет негативной окраски. Смотря как произнести.
+2
Написано 3 апреля 2020, в 18:06
Нюра_просто_Анна, кому как. Если бы меня назвали мамашей, мамкой, маманей - дала бы в лоб!
+1
Еще 2 комментария
Написано 2 апреля 2020, в 19:31
А на природе на шашлыках с детьми и всем плевать
+4
Написано 2 апреля 2020, в 21:54
Sakhalin-1980, ну с другой стороны, ну уехали люди на природу. Там никого, свежий воздух. Что такого то..
0
Написано 3 апреля 2020, в 05:21
Кристина, так компаниями ж едут
+2
Написано 3 апреля 2020, в 16:44
Нюра_просто_Анна, это уже их дело.
Если бы речь шла обо мне, то конечно поехала бы только семьей, своей семьей, сын и муж.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 2 апреля 2020, в 21:41
Почему не закрывают межрайонное сообщение... Каждый район на замок...
Если у нас нет этого вируса, то его и не будет, если никого не впускать. В больницу если тяжёлый больной скорая отвезёт... Пропускать только фуры с продовольствие и то жестко контролировать... Вот тогда и будет все ок. И пусть каждый посёлок живёт своим чередом... Толку что все по домам сидят... Больница-контакт. Милиция-контакт. Администрация-тоже, магазины, аптеки. Этого достаточно чтобы разыграл ась эпидемия...
+1
Online
Написано 2 апреля 2020, в 21:49 Отредактировано 2 апреля 2020, в 21:50
Ganom1994, да Вы гоните!!! С районов на "скорой" ? Это какая же 'скорая' помощь будет, например, с Тымовского, Поронайска, Макарова?
+3
Написано 2 апреля 2020, в 23:29
Ganom1994, +100500
+1
Написано 2 апреля 2020, в 22:08 Отредактировано 2 апреля 2020, в 22:08
Гоните Вы... А у нас уже давно так возят... Со Смирных в Поронайск и в Южный...
Как будто на Марсе живете
У нас возможно все... У человека инсульт или инфаркт, снимают приступ и везут в поронайск
+5
Написано 2 апреля 2020, в 23:33
В каком состоянии больные?
+2