
Приложение АСТВ в режиме реального времени покажет ситуацию с COVID-19 на Сахалине
Круглосуточный информационный канал установил счетчик случаев коронавируса в области
АСТВ запустило мобильное приложение. Оно объединило в себе телевизионный и радиоэфир, новостную ленту сайта , а также социальные сети медиахолдинга.
Приложение можно скачать Google Play и App Store. Пока оно работает в тестовом режиме.

Пользователям доступен круглосуточный информационный телеканал АСТВ. Там можно в режиме реального времени посмотреть видео с камер наблюдения, установленных в Южно-Сахалинске. Здесь же есть счетчик заболевших коронавирусом в Сахалинской области. Кроме того, ежедневно выходит свежий выпуск новостей "Наш день", который рассказывает о главных событиях дня.
"АСТВ - всегда лидер на телевизионном рынке острова. И сегодня мы первые в регионе запустили круглосуточный информационный телеканал в онлайн вещании, - рассказывает директор медиахолдинга АСТВ Алексей Максименко. - Считаю, что именно сегодня, когда все люди находятся на вынужденном карантине, необходимо оперативно и во всех возможных источниках доносить актуальную информацию и иметь возможность следить за жизнью города".
Отметим, в приложении в фоновом режиме можно запустить эфир радио АСТВ и прочитать новости, которые публикуются на сайте ASTV.RU.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Комментарии

EastFront
Написано 1 апреля 2020, в 14:54
пусть этот счетчик так и останется на цифре "4"
Ответить
+15

barmalei2010
Написано 1 апреля 2020, в 15:26
EastFront, а может лучше будет вылечить их и до нуля счётчик скинуть?
Ответить
+9

EastFront
Написано 1 апреля 2020, в 15:32
barmalei2010, это даже не обсуждается! конечно же пускай они все поправятся!))))
Ответить
+4

venom
Написано 1 апреля 2020, в 16:19
barmalei2010, ...прикапывание может не исправить ситуацию
Ответить
+3