Безруков, Долина и Павлиашвили выступят перед сахалинцами на фестивале «Утро Родины»

Безруков, Долина и Павлиашвили выступят перед сахалинцами на фестивале «Утро Родины»

Внеконкурсная программе «Пять вечеров» пройдет с 9 по 13 марта

Помимо конкурсных показов жителей и гостей Южно-Сахалинска ждет внеконкурсная программа. Одной из ее составляющих станут традиционные «Пять вечеров».

В первый вечер, 9 марта, во дворце спорта «Кристалл» встретится со своим зрителем Лариса Долина — эстрадная и джазовая певица, актриса и обладательница многочисленных музыкальных премий.

10 марта с новой программой #ЖИЗНЬЭТОКАЙФ в «Кристалле» выступит  Сосо Павлиашвили.  Как говорит сам певец, «от концерта не стоит ждать феерических декораций и спецэффектов, но качественная музыка, приносящая настоящий кайф, и хорошее настроение будут обеспечены».

10 марта пройдет музыкально-поэтический вечер Андрея Мерзликина «Местность любви», который пройдет в Чехов-центре. В программе в сопровождении музыкантов прозвучат стихи Иосифа Бродского.

Концерт народного артиста России Сергея Безрукова в сопровождении группы KRЁSTNIY PAPA пройдет в «Кристалле» 11 марта. #БЕЗРУКОВ-ШОУ – это театрализованное музыкально-световое шоу, в котором соединились поэзия и рок. Прозвучат песни из первых альбомов группы: «С какой мы планеты» и «Заповедник». Также стихотворения любимых актером поэтов и композиции на стихи Сергея Есенина и Владимира Высоцкого в рок-обработке.

Участники скетч-шоу «Однажды в России» встретятся со зрителями Южно-Сахалинска 12 марта в Конгресс-холле «Столица».

В пятый вечер, 13 марта, зрителей ждет встреча с автором-исполнителем, лауреатом национальной премии «Овация» и «Золотой Остап», народным артистом России и членом Союза писателей Олегом Митяевым. Его концерт пройдет в «Кристалле». В программе «Никому не хватает любви» также примут участие Леонид Марголин и Родион Марченко. Как всегда, со сцены прозвучат истории про нашу жизнь, облаченные в красивые стихи и музыку.

Как напоминают в пресс-службе правительства Сахалинской области, «Утро Родины» — первый в России фестиваль многосерийных художественных фильмов, проходящий в Южно-Сахалинске с 2018 года. В конкурсе фестиваля 2020 года представлены 11 сериалов, снятых в России. По итогам фестиваля жюри присуждает призы в 10 номинациях.

26 февраля 2020, в 13:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 февраля 2020, в 14:32
Только один вопрос не осветили — дороги в очередной раз перекрывать будут?
+1
Написано 26 февраля 2020, в 15:32
>>Безруков, Долина и Павлиашвили

Кто все эти люди?
0
Написано 26 февраля 2020, в 19:29
Hadgard4488, ноющий певец ртом, забытая певица и актёр, пропагандирующий бандитизм и жизнь блатную - ныне косящий под поэта-патриота.
+2
Написано 27 февраля 2020, в 09:52
Triton,
Так себе команда.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ранее судимый мужчина украл у сахалинки деньги из квартиры
Ранее судимый мужчина украл у сахалинки деньги из квартиры
За 4 часа свое здоровье проверили 164 сахалинца
За 4 часа свое здоровье проверили 164 сахалинца