В южно-сахалинском роддоме 23 февраля не родилось ни одного защитника

В южно-сахалинском роддоме 23 февраля не родилось ни одного защитника

Мальчики появились на свет только в областном перинатальном центре

Ни одного мальчика не родилось 23 февраля в городском роддоме Южно-Сахалинска. Об этом astv.ru рассказали в областном минздраве. В ненастный день в медицинском учреждении на свет появилось трое девочек. 

В областном перинатальном центре в тот же день родилось четверо малышей.  Три мальчика и одна девочка. 

 

25 февраля 2020, в 13:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2020, в 13:21
Они 8-го марта наверстают
+6
Написано 25 февраля 2020, в 13:45 Отредактированно 25 февраля 2020, в 13:46
Ну так девицы тоже хорошо!
+4
Написано 25 февраля 2020, в 14:02
Alenushka, Ни кто не спорит!
+5
Online
Написано 25 февраля 2020, в 14:48
Защитницы Отечества
+4
Написано 25 февраля 2020, в 17:05
Ну на нет и сюда нет.
+1
Написано 25 февраля 2020, в 17:29
Лучше напишите сколько человек заражено короновирусом, сколько погибло от него.
Почему Россия молчит? Россия граничит с Китаем.
В декабре - январе россияне свободно передвигались по Китаю. Туры, бизнес и т.п, связь была и с Дальним Востоком.
В России проверяют больных на корону, алё? Южно - сахалинск, расследование?
У кого есть сухой кашель, одышка, температура 38 и выше???
0
Написано 25 февраля 2020, в 18:14
Это хорошо, значит войны не будет.
+10
Написано 25 февраля 2020, в 18:24
Vladiksakh65,
Круто подмечено...
+3
Написано 25 февраля 2020, в 18:26
disa, Примета народная, перед войнами рождаются одни пацаны.
+9
Написано 25 февраля 2020, в 18:35
Парни не рискнули в метель , девок отправили на разведку
+3