Больше 60 учащихся наградили на Сахалине за отличную учебу и активность

Больше 60 учащихся наградили на Сахалине за отличную учебу и активность

Мероприятие прошло в рамках празднования Дня студента

День российского студенчества отметили в Южно-Сахалинске. По традиции на праздновании прошло награждение отличившихся сахалинцев.

В этом году грамотами правительства региона, областной думы и агентства по делам молодежи Сахалинской области наградили более 60 человек. 

- Вас в Сахалинской области - 100 тысяч молодых людей, из них 20 тысяч - это студенты. Вы серьезнейшая сила, вы наши надежные помощники и опора. Предлагайте свои инициативы, мы их обязательно поддержим. Желаю вам легкой студенческой веселой жизни, - отметил первый заместитель руководителя администрации губернатора и правительства Сахалинской области Владислав Епифанов. 

Почетные грамоты получили победители спортивных состязаний, олимпиад и конкурсов, а также активисты добровольческих, творческих, научных и других студенческих объединений. 

- Вы молодые, талантливые и красивые, у вас должен быть порыв. Нам нужны ваши знания, опыт и энергия. В области существуют меры поддержки молодых семей, студенчества, спортивных объединений, пользуйтесь и подсказывайте. А самое главное, с праздником вас, - обратился к студентам председатель областной думы Андрей Хапочкин. 

- Такими свободными, молодыми вы уже никогда не будете. Ловите момент и используйте свое время максимально с пользой. А успехи в спорте, учебе, в общественной жизни – это залог вашего успешного будущего, ваших близких и нашей большой страны. С праздником! - добавил руководитель агентства по делам молодежи Сахалинской области Егор Умнов. 

Главным подарком для студентов в этот день стало выступление артиста лэйбла Black star Миши Марвина. Он исполнил свои самые главные хиты, рассказали в агентстве по делам молодежи Сахалинской области.

 

27 января 2020, в 14:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мальчика-подростка сбил автомобиль в Охе
Мальчика-подростка сбил автомобиль в Охе
Нетрезвый водитель минивэна сбил дорожного рабочего в Холмске
Нетрезвый водитель минивэна сбил дорожного рабочего в Холмске