Новогодние выходные в «Кристалле» провели более двух тысяч сахалинцев

Новогодние выходные в «Кристалле» провели более двух тысяч сахалинцев

Сеансы массовых катаний проходили на крытой ледовой арене со 2 по 7 января

В первую праздничную неделю нового года спортивную школу «Кристалл» посетили более двух с половиной тысяч любителей традиционного зимнего отдыха. Посетителями ледовой арены стали жители и гости островной столицы, а также воспитанники детских социальных учреждений. 

Сеансы массовых катаний проходили на крытой ледовой арене со 2 по 7 января. Катания были разделены на сеансы по 45 минут, и единовременно сеанс могли посетить не более ста человек. Однако желающих было гораздо больше, несмотря на то, что сеансы проходили с полудня до позднего вечера. 3 января «Кристалл» принимал гостей из Троицкого детского дома, а в Рождество первыми посетителями ледовой арены стали подопечные  социально-реабилитационного центра «Радуга». Для ребят отдых на коньках был бесплатным. 

Стоит отметить, что спортивная школа «Кристалл» на протяжении нескольких лет поддерживает добрые отношения с детскими социальными учреждениями Сахалинской области, и оказывает помощь в реализации инициативы проведения подобных мероприятий для их подопечных на безвозмездной основе.  

Приятным сюрпризом для всех посетителей ледовой арены в Рождество стали показательные выступления юных фигуристов «Кристалла», которые подарили взрослым и детям праздничное настроение и яркие номера.  

Окончание новогодних выходных вовсе не означает, что ледовая арена будет недоступна для посещения, отмечают в спортивной школе «Кристалл». Традиционные ночные сеансы массового катания продолжатся по субботам. Ближайшая «Ночь на льду» состоится 11 января, начало сеансов в 22:00, 23:00 и 00:00. 

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 8 (4242) 240-160

 
9 января 2020, в 13:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сотрудников и посетителей банка эвакуировали в Поронайске
Сотрудников и посетителей банка эвакуировали в Поронайске
Nissan Vanette сбил пенсионерку в Южно-Сахалинске
Nissan Vanette сбил пенсионерку в Южно-Сахалинске