Юные томаринцы готовятся встретить Новый год

Утренники прошли во всех детских садах, школах, учреждениях культуры

Череда предновогодних мероприятий состоялась в Томаринском районе. Во всех детских садах, школах, учреждениях культуры муниципалитета прошли традиционные утренники. Кроме того, глава Томаринского района поздравил отличившихся детей с наступающим праздником. А завершающим событием стал Новогодний Workshop.

Как сообщает пресс-служба администрации района, утренники начались в Красногорске. В один день там прошло, срази три праздничных мероприятия. Работники сельского дома культуры поздравили детей до семи лет, а также ребят постарше. Они подготовили театрализованные представления и наградили победителей конкурса костюмов.

Традиционные поздравления прошли и в детских садах района. Утренники посетила вице-мэр Елена Клепикова. Она поздравила детей и их родителей с наступающим Новым годом, а также вручила дошкольным учреждениям праздничные подарки.

Также, в Томаринском РДК состоялось главное предновогоднее событие района – поздравление отличившихся в учебе, спорте и культуре юных жителей муниципального образования главой Александром Кобелевым. В нем приняли участие школьники с Красногорска, Ильинского, Пензенского и Томари.

- Дорогие ребята, позади целый год, где вы достигли немало успехов. Впереди новые вершины, новые достижения. Я поздравляю вас с наступающим Новым годом и желаю всего самого наилучшего. Пусть все ваши мечты, желания, планы сбудутся и удача будет сопутствовать вам весь следующий год. С праздником! – поздравил ребят Александр Владимирович.

После торжественной части, артисты РДК и учащиеся томаринской школы №2 показали гостям мероприятия театрализованное представление. По сценарию, отрицательные персонажи испортили всем людям новогоднее настроение. Но как это случается во всех сказках, добро в канун этого светлого праздника снова взяло верх.

 

31 декабря 2019, в 16:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Победителей конкурса видеопоздравлений города наградили в Южно-Сахалинске
Победителей конкурса видеопоздравлений города наградили в Южно-Сахалинске
Южносахалинцам напоминают о событиях новогодних и рождественских дней
Южносахалинцам напоминают о событиях новогодних и рождественских дней