Сахалинка нашла бутылку от АСТВ в Макарове

Сахалинка нашла бутылку от АСТВ в Макарове

Счастливой обладательницей 5000 рублей стала Яна

Медиахолдинг АСТВ в честь своего праздника дарит подарки. Каждый день журналисты прячут бутылку с сертификатом на 5000 рублей в одном из городов Сахалинской области. Все больше людей становятся счастливыми обладателями подарков от медиахолдинга.
 
Еще один сертификат спрятали в Макарове. Удача штука непредсказуемая. На этот раз она улыбнулась нашей зрительнице Яне. Она несколько раз пыталась отыскать бутылку в Южно-Сахалинска. Но девушке сумела найти сертификат от АСТВ, когда была в гостях в Макарове.
 
«Мы были у родителей, и друзья сообщили, что сегодня бутылка спрятана в Макарове. Сразу посмотрели репортаж и догадались, что это бухта Тихая. Приехали, а еще никого не было. Достаточно быстро нашли. До этого мы несколько раз пытались найти сертификат в Южно-Сахалинске. Очень обрадовались, что подарок ждал нас в родном Макарове. Свой выигрыш потратим на подарки к Новому году», – сообщила ASTV.RU победительница.
 
Медиахолдинг напоминает, что приготовил еще много сюрпризов. Хотите проверить свою внимательность и получить 5000 рублей? Включайте программу «Наш день» на телеканале АСТВ или на нашем YouTube-канале
 
Каждый день в ней будет подсказка – сюжет о том,  где спрятана бутылка, в которой находится сертификат с кодом. Деньги получит тот, кто первым ее найдет. У Вас будет 48 часов, чтобы ввести цифры и буквы на сайте ASTV.RU.
 
Мы обнаружили 31 попытку ввода кодов, которые люди придумали сами. Отметим, что все комбинации цифр и букв являются уникальными. Чтобы получить выигрыш, нужно также предоставить оригинал сертификата. Обмануть не получится. 
 
Розыгрыши пройдут до 29 декабря. Всего медиахолдинг подарит сахалинцам 20 подарков на сумму 100 тысяч рублей.
23 декабря 2019, в 18:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2019, в 08:25
То то я смотрю, что лицо не знакомое, а она не местная оказывается, вон оно чё!! Мне кажется АСТВ подождали немного, а никто бутылку в Макарове не находит, ну и шепнули знакомой где искать, которая пыталась в Южном, но не нашла и каким то чудом оказалась в Макарове. Ну всё ясно чё.
0
Написано 24 декабря 2019, в 09:48
Nafany, как написано выше, девушка нашла в своем родном городе бутылку)) Вы хотите мне сказать, что знаете почти все 7000 жителей Макарова?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
−1
Написано 24 декабря 2019, в 10:35
Эльмира Кырбашова, 7к это жители района, а жителей Макарова всех знаю если не поименно, то на лицо 100%. И написали там, что она в Макарове якобы в гостях была. И пыталась найти бутылки в Южном, не написано же, что нашла.
0
Написано 24 декабря 2019, в 11:01
Nafany,
Ну сомнительно так ехать с южного в Макаров за 5к.
0
Еще 3 комментария
Написано 24 декабря 2019, в 09:38
Какая веселая Гюль Пе Пе.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Эксперты прогнозируют перебои в работе Интернета сегодня
Эксперты прогнозируют перебои в работе Интернета сегодня
В Холмском районе ищут 49-летнюю женщину
В Холмском районе ищут 49-летнюю женщину