Сахалинкам раскроют секреты успешного материнства

Сахалинкам раскроют секреты успешного материнства

Тематический проект презентуют в областной библиотеке

Сахалинская областная библиотека приглашает сахалинок, у кого есть дети в возрасте до 14 лет, на презентацию проекта «Успешная мама». Мероприятие состоится в зале заседаний на первом этаже СахОУНБ 23 декабря. Начало в 15.00.

На мероприятии участницы смогут получить информацию о проекте, заполнить анкету-заявку, выбрать программу повышения квалификации, получить ответы на вопросы от сотрудников библиотеки, специалистов южно-сахалинского центра занятости, центра социальной поддержки Сахалинской области, ООО «Консультант Плюс Сахалин» и ООО «Информационный Центр Гарант».

Проект «Успешная мама» реализуется в Сахалинской области с января 2018 года. Программа проекта направлена на то, чтобы помочь женщинам, имеющим малолетних детей, повысить квалификацию, усовершенствовать свои профессиональные навыки, освоить новые компетенции в области цифровых технологий и права, стать конкурентоспособными на современном рынке труда, сообщили в сахалинской областной библиотеке.

Проект «Успешная мама» продолжается. С декабря 2019 года по июнь 2020 года все желающие могут заполнить заявку в центре информационной и цифровой культуры СахОУНБ и выбрать один образовательный курс. Бесплатное обучение будет организовано по профессиям, востребованным на рынке труда Сахалинской области и пройдёт в формате онлайн-курсов, лекций, семинаров, практических заданий. Успешно освоившие учебный материал получат удостоверения о повышении квалификации и сертификаты о приобретённых знаниях и умениях. Участницам проекта окажут психологическую поддержку, помощь в поиске вакансий для удаленной работы. Также проект окажет информационную поддержку бизнес-проектов, разработанных молодыми мамами. 

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (4242) 45-25-43.

 
11 декабря 2019, в 14:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2019, в 17:37
…чё раскроют доходы мужей олигархов?
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Жителей и гостей Анивы приглашают на открытие Новогодней елки
Жителей и гостей Анивы приглашают на открытие Новогодней елки
Первый дальневосточный горнолыжный фестиваль "Вьюжный" пройдет на Сахалине
Первый дальневосточный горнолыжный фестиваль "Вьюжный" пройдет на Сахалине