Доля фальсифицированного топлива на сахалинских АЗС составила 20%

Росстандарт опубликовал карту качества

Доля поддельного топлива на сахалинских заправках составила 20% . Как сообщает RT, Росстандарт по итогам проверок в 2019 году опубликовал карту качества топлива на российских АЗС.

Более 20% нарушений требований к качеству топлива были зафиксированы в 18 регионах страны.  В их числе Сахалин, Крым, Севастополь, Чечня, Дагестан, Хабаровский край, Владимирская, Костромская, Рязанская области.

В большинстве регионов доля нарушений составила менее 5%, среди них Красноярский край, Нижегородская, Омская области, Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Ростовская область, Пермский край, Камчатский край.

Уточняется, что карта качества топлива страны, представленная 20 ноября в рамках общественных слушаний во Владимирской области, будет публиковаться на сайте Росстандарта с обновлением два раза в год.

28 ноября 2019, в 17:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 ноября 2019, в 18:10
Ну от этого оно не дешевле
+5
Написано 28 ноября 2019, в 20:19
И что? А санкции какие-нибудь предусмотрены для нарушителей?
+7
Написано 28 ноября 2019, в 20:36
Что блин за страна у нас! Все сука хотят хоть немного но спиздить! Топливо и то гондоны разводят . Оно в России и так говно идёт с завода так еще и перекупщики бадяжат. Не ту сука страну назвали гондурасом! Пол страны с говнянным топливом! И всем по.ую! Народу главное по.ую!
+2
Написано 28 ноября 2019, в 23:14
Так напишите на каких заправках бадяжат?!Зачем писать на Сахалине,а где конкретно умалчивать.Опубликуйте хоть несколько заправок,где бензин недостойного качества.Это все равно,что написать"на Сахалине продают хлеб с говном,а где конкретно не написать"
+5
Написано 30 ноября 2019, в 12:59
pika_035, на Крюкова, на Сахалинской,
0
Написано 29 ноября 2019, в 07:20
Писец... на Сахалине левое топливо поставлять - это так же,как в деревню сухое молоко продавать,при чем по цене в разы дороже свежего... чинуши и прочие жирные морды уже в край обнаглели
+3
Написано 29 ноября 2019, в 11:36
Отмазка за поднятие цены будет что мы вам привезли оригинальное топливо а не подделку
0
Написано 29 ноября 2019, в 18:06
Заправляюсь постоянно на АЗС-155 (Корсаков верхняя заправка) заправляюсь 95м,но стал расход топлива как на 92м. Бодяжат до заправок.
0