Бизнес-день «Сахалин Энерджи» прошел в СахГУ

Бизнес-день «Сахалин Энерджи» прошел в СахГУ

Активных студентов пригласят на завод СПГ

Бизнес-день «Сахалин Энерджи» прошел в Сахалинском государственном университете. Вчера, 21 ноября, мероприятие впервые объединило студентов в стенах Технического нефтегазового института. 

Студенты поучаствовали в деловой игре, быстрых интервью и в тестирование на знание нефтегазового бизнеса. Самых активных ждет приглашение на завод по производству СПГ. Специалисты «Сахалин Энерджи» из производственного и кадрового директоратов рассказали об объектах, достижениях и проектах компании. Также студенты узнали информацию о программах трудоустройства.

Как сообщили в компании, сотрудничество между организацией и вузом в направлении трудоустройства выпускников существует более 20 лет. По словам директора по персоналу «Сахалин Энерджи» Александра Шейкина, сегодня в компании работают более 400 выпускников СахГУ. 

Для выпускников сахалинских вузов проработаны приоритетные условия для вступления в программу развития молодых специалистов. Предусмотрен набор персонала на позиции с корпоративными функциями, которые востребованы в коммерческом, финансовом и других директоратах компании. Программа подготовки стажеров ориентирована на профессиональное развитие и дальнейшее трудоустройство молодых жителей региона.

В ближайшее время «Сахалин Энерджи» приступит к реализации совместного проекта с Технологическим институтом по оформлению холла вуза фотографиями и информацией о компании. Это позволит студентам ознакомиться с производственными объектами и востребованными в компании специальностями. 

22 ноября 2019, в 12:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Сахалинской области отдаленные села обеспечат качественной связью
В Сахалинской области отдаленные села обеспечат качественной связью
Tele2 запускает MVNO для АО «ГЛОНАСС»
Tele2 запускает MVNO для АО «ГЛОНАСС»